История из далекого прошлого: Было это много лет назад, я тогда была студенткой первого курса универа. Тогда только начинала появляться всякая импортная продукция и косметика, и проходили первые косметические выставки-продажи. На первую такую распродажу я и пошла с подругами, имея смутное представление о том, что мне нужно:). Подойдя к одному из многочисленных прилавков, я попросила у продавца-консультанта крем для лица. Она протянула мне громадную импортную упаковку (500ml), на котором я, владея английским, прочла надпись Vichy Body Lotion. После чего задала продавцу закономерный вопрос — почему, мол, в ответ на мою просьбу о креме для лица она прдлагает мне Лосьон для тела?! НА ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА! — "Так это у них для тела... а у нас — для лица":-)) P.S. Как хорошо, что сейчас все по-другому:-)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История произошла в начале 80-х в вычислительном центре одного высшего учебного заведения. Дело в том, что руководителем этого ВЦ был очень нудный и придирчивый мужик лет тридцати. Больше всего его раздражало опоздание сотрудниц на работу. И вот опоздавшую в очередной раз девушку он заставил писать объяснительную записку с указанием причины опоздания. Она и написала: "Директору Вычислительного центра тов. хххх. Сегодня опоздала на 2 минуты по причине начавшейся с утра менструации". Надо ли объяснять, что после этого случая никаких объяснительных он больше не требовал?!!..

* * *

кто помнит замечательные 1989-90гг. , когда были "некоторые" проблемы с мужским бельём(так называемыми семейными трусами). Так вот у нас в Омске были такие проблемы... Я работала в магазине одежды. И была у нас одна дама-продавец, которая сначала говорила, а потом думала... Представьте: воскресенье, дифицит, рынок (магазин находится на рынке), расположеный рядом с ж. д. вокзалом. Народу в магазине — не пропихнуться, заведующая кричит продавцам: "Запускайте в отдел по несколько человек!" Я встаю на вход и пытаюсь сдерживать толпу. В какой-то момент заканчивается либо какая-то расцветка этих самых трусов, либо размер и наша дама-продавец, которая сначала говорит, а потом уже думает, кричит на весь торговый зал: "Ольга, иди здесь постой, а я пойду на склад в трусах пошарюсь!!!" В зале сначала немая сцена, как в "Ревизоре", затем дружный смех и покупателей и наш (продавцов). Девушку эту мы до конца рабочего дня не видели.

* * *

Мой младший брат Миша уходит в ночь на работу, его девушка Маша остаётся у нас дома, на компе курсовик делает, я выхожу вместе с братом, в магазин надо было, на обратном пути зашла в аптеку, потому как средства защиты закончились и у меня, и у брата, взяла упаковочку Durex из 12 штук. Пришла домой, сели с Машкой чай-кофе попить, типа перерыв в работе. Я достаю упаковочку, вскрываю, шесть штук отдаю Машке со словами "Это вам с Мишкой", а шесть оставляю у себя "А это мне". На что слышу от Маши "Ууууу, это нечестно, нам с Мишкой вдвоём столько же сколько и тебе одной!":)

* * *

Случилась эта история с моей дочкой — было ей тогда года три... Сидим мы — она, я и моя мама, смотрим телевизор — и тут этот детеныш пукает... Не то, чтобы громко, но очень вонюче. В следующий момент в комнату входит дед и громко так вопрошает: "А чем это тут так воняет?" На что внучка ему, не моргнув глазом, отвечает: "Ты что, дедушка! Все женщины ТАК пахнут!"

P.S. Этот "запах женщины" нам припоминают до сих пор — сейчас дочке уже одиннадцать.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024