Мечтаю, чтобы у меня на работе под столом сидел голубоглазый блондин и лизал мне весь день. Чтобы приходили коллеги и не понимали, что за румянец у меня на щеках и что с моей речью. Дико заводит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Недавно гуляя в парке с любимым оказались в безлюдном месте. У меня появилось дикое желание сделать ему мин@т. Он облокотился о дерево я нагнулась и начала со всей страстью целовать, облизывать и обсасывать его член. Когда дело шло уже к орг@зму он заметил мужичка в кустах, который спрятался и наблюдал за нами, но нас это ещё сильнее возбудило, мой мужчина кончил ярче, чем обычно, с таким нежным стоном, а мужик быстренько сбежал.

* * *

Люблю заниматься любовью с мужем когда он спит. Я понятия не имею, как у него это выходит, и спать, и дела делать, но каждый такой раз полон любви, орг@змов и страсти. Мне искренне не понятно, в какой именно момент он просыпается, но просыпается он в отличном настроении и с большим количеством энергии

* * *

Подруга стеснялась своих маленький сисек. Лифчики с паролоном, пушап и всякая фигня... А мне её сиськи очень нравятся трогать, упругие полушария с торчащими сосками. Особенно соски, если их поласкать они встают, а подруга может кончить! Поехали отдыхать, я ей запретил носить лифчики. Майку на голое тело и на пляж. Купальни — микро бикини. Она его не хотела одевать. Потом обратила внимание как на неё мужики смотрят и ей понравилось! Я аж за ревновал!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024