Когда меня бесит человек, я почему-то делаю ему добро. Например, начальнику, который орёт до хрипоты без повода, подарила крутые сигары. Парню, болтавшему за спиной о моей любви к случайным связям, отдала гитару, которая лежала без дела полгода. Знакомой, вечно ноющей о том, какая я незаслуженно удачливая, разрешила до осени бесплатно жить в моей квартире.
Видимо, они настолько меня бесят, что стыдно и хочется перед ними извиниться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая работает воспитателем в садике, рассказала, что у них в есть в группе мальчик, который бьёт других детишек, орёт без причин, в общем, неуравновешенный. Тихий час, он, как всегда, крутится-вертится, я села возле него, он накрылся с головой одеялом, я решила его перекрестить, как вдруг он говорит: "Не делай так. Мне неприятно".

* * *

Безумно благодарен своей жене. Если бы не она, то я бы зарабатывал сейчас по прежнему 40к в месяц, ни к чему бы не стремился и жил на окраине города с родителями. А за те два года, что мы вместе, я настолько сильно преобразился (внешне и внутренне), что сам себя не узнаю.

Женщина действительно самый лучший мотиватор для мужика.

* * *

В раннем детстве я столкнулась с очень странным явлением: в тот вечер мы играли в "Монополию" всей семьей в гостиной, как вдруг мир вокруг меня резко изменился: всё потеряло формы и перспективу, цвета потускнели, звуки доносились до меня, будто сквозь толщу воды, я ощутила мягкое покалывание в висках. Весь этот ужас закончился спустя 6 минут. В течение жизни я мысленно возвращалась к этому эпизоду и не могла понять, что это было, пока не наткнулась на описание дереализации.

* * *

Сын вырос, ушел жить отдельно. Муж встретил большую любовь и удалился в прекрасное далеко. Я осталась одна, дома стало пусто и тихо. Сейчас оба пытаются вернуться. Муж решил, что большая любовь была большой ошибкой, сын просто переживает. А я не хочу. Я за много лет на 100% счастлива. Какой же это кайф быть в тишине, ориентироваться только на свои потребности и желания, делать что хочется и когда хочется. Я наслаждаюсь каждым днем. И старость с котами стала весьма заманчивой перспективой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024