Как же хорошо жить в наше время. Готовит мультиварка и пароварка, посуду моет посудомоечная машина, стиральная машинка стирает и — О, БОГИ! — даже гладит вещи; робот-пылесос с телефона сам убирается и сухой и влажной уборкой, шторы фигачить не утюгом, а отпаривателем. Даже чайник ночью включаю с телефона, когда ребенок кушать хочет. Спасибо веку технологий!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня знакомая, своеобразная фифа, помешана на брендах. Ей бабушка на день рождения подарила простой, но красивый кошелёк. Но это же не бренд, значит, ширпотреб. Передарила через время подруге. Подруга звонит и говорит:

— Ой, спасибо тебе за подарок. Правда, я основной подарок не сразу нашла, думала, ты мне просто кошелёк подарила.

— Какой основной подарок?

Тридцать тысяч в потайном кармашке.

Долго знакомая локти кусала.

* * *

Есть у меня кошка со странными особенностями. Русская голубая, которой уже 18 лет. Четыре года назад я подобрала ее на улице — дикую, лающую и рычащую на незнакомых людей.

Чуть позже, она стала моей помощницей по хозяйству из-за еще более странной привычки: в любое время суток эта серая бабуля выискивает по дому грязные атрибуты одежды

* * *

Иду к своей машине и вижу, как какой-то ребёнок рисует на ней гвоздём, а родители стоят рядом, уткнувшись в телефон. Включив видеосъёмку в телефоне, я спросила у родителей, мол, что за херня, на что получила ответ: "Вы загородили нашу машину". Да, из-за отсутствия свободных парковочных мест я встала, заблокировав им выезд и оставив номер телефона, но никаких звонков не получала (звонить они не пытались даже). По итогу получила две с половиной тысячи штрафа за парковку, а они влетели на двести пятьдесят тысяч за ущерб моему авто.

* * *

В нашем маленьком городе про меня ходят не самые приличные слухи. Дело в том, что я часто прогуливаюсь перед самым сном, соответственно, в тёмное время суток. Народная фантазия находит этому лишь одно объяснение — я шалава. Не объяснишь же каждому, что я просто люблю гулять. Одна. Когда на улице почти никого нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024