Что за девушки нынче? Подаришь цветок и пофигу, зато если будешь лапать за жопу на первом свидании, то ей захочется стать твоей лапочкой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Застала парня за одним делом. Зашла на кухню утром, а он дрочит, и член в кружку с теплой водой сунет. Теперь ходим и друг друга стесняемся.

* * *

Сегодня родители на дачу поедут, а я не подготовился — не знаю кого пригласить потр@хаться. Понедельник день тяжелый.

* * *

Последним временем читала много о больших половых губах. Как известно, они увеличиваются во время полового созревания, у меня это было 10-11 лет. Я не знала какими могут быть половые губы, думала, что только маленькие. Когда они начали увеличиваться (размер немного больше среднего, но меня тогда это пугало), я думала, что это мутация и что я скоро умру. Не одну ночь я проводила, представляя как я буду умирать и рыдая. А сказать кому-то было страшно. Я всегда была немного больной на голову.

* * *

Всем доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос. Вот у меня есть молодой человек, мы с ним третий год вместе. Он у меня первый, я у него вторая. Совсем недавно дождалась его с армии. До неё ceкс у нас был просто умопомрачительный, даже не смотря на то, что я ни разу не испытывала орг@зм. Можно сказать, я живу его орг@змами. Так вот, он пришел неделю назад, ceкс у нас был очень много раз. Но... Что то не так. Вроде была и нежность и поцелуи, ласки... Но прям чувствовалось что не хватает страсти, эмоций.. Обращаюсь сначала к девушкам: было ли у вас что то подобное? Разве ceкс после армии не должен стать еще чувственнее, чем раньше? И парни: если у вас такое было было, скажите с чем это связано? И как нужно себя вести с вами после армии? ведь гуляем, обнимаемся и всё хорошо, но как дело доходит до ceкса, всё тускнеет: с

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024