Дико возбуждает, когда моя девушка плачет. У неё только начинает нижняя губка трястись, а у меня уже стоит. Но не когда горько из-за какой-то утраты, а по мелочам или незначительной глупости. Хочется "зажалеть" её до смерти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я достаточно общительная девушка, много общаюсь с парнями. Бывает, что под каким-то предлогом зовут к ним: послушать Rolling Stones на виниле (я рок люблю), в шахматы поиграть и прочее. Но фраза: "У моей кошки депрессия, а ты добрая; если погладишь её, то ей полегчает", — заняла первое место))

* * *

Я помешана на белье. Сейчас у меня столько комплектов на разный вкус: всякие боди, корсеты. Могу пойти за сапогами и спустить эти деньги на нижнее белье. А все дело в том, что мне мама до седьмого класса покупала х/б трусики с толстыми швами в цветочек! И я крала у старшей сестры кружевные и носила в школу, а потом опять возвращала на место до ее прихода...

* * *

Жила у нас кошка Пуська. Смышленая и проказливая. Благодаря ей папа всегда вскакивал сразу после будильника. А все потому, что, если он задерживался на подремать, эта стерва шла в туалет по-мелкому, а потом мокрым задом ему на усы шлепалась. Воплей на весь дом было, зато сразу бежал умываться!

* * *

Сидел на бордюре, играл на гитаре (стоя играть не могу) больше часа. Пили вино с девчонками, смеялись, шутили. Ялта, море, романтика. Через пару дней я узнал, что такое геморрой...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024