Так интересно. Вот едешь в транспорте и думаешь что тебя не кто не замечает, а в этот момент кто-то думает что ты красивая (ну или не очень), что шесть на пальто и наверное у тебя кот. Или вообще в сотнях километров от тебя кто-то мечтает оказаться к тебе ближе. А ты просто едешь домой, уткнувшись в телефон, и думаешь, что тебя никто не замечает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе. Знакомая рассказала историю: Одна семейная пара, живущая в браке долго и счастливо, должна была переезжать. Супруга перебирала старые фотографии и нашла на детской фотографии мужа, на заднем плане — себя с мамой. Они просто проходили мимо. С мужем они познакомились только через десять лет после той нечаянной встречи

* * *

Моя старшая сестра выучилась на учителя математики, и у нее появилась аллергия на мел. Вот это я понимаю подстава.

* * *

Собрался я, значит, ехать автостопом. Останавливается машина, внутри пожилая пара. Сажусь, водитель тянет руку в мою сторону, я думаю, виделись может где, и пожал её, да так с силой, чтоб хиляком не показаться. Довёз, куда надо, я выхожу, отошёл уже, смотрю, он снова людей набирает. И тут до меня дошло: он подвозит за деньги. А руку за платой тянул.

* * *

Много лет назад у нас был кот. Поехали мы в отпуск в деревню, взяли его с собой. Вечерами он садился на камень и следил за летучими мышами. Рядом спокойно бегали полевые, но лёгкая добыча не для него. И вот, вечер перед отъездом домой. Кот как всегда на своём камне, мы в доме и пьем чай, тут он заходит, а во рту что-то чёрное. Открывает рот и по комнате начинает носиться летучая мышь. Мы с сестрой в шоке, визжим, а кот доволен, он ведь выполнил свой челлендж.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024