Очень часто случается, что нахожу просто божественные песни, начинаю их слушать, а поделиться не с кем — никто такое не слушает. И вот через пару месяцев эти песни становятся популярными, и абсолютно все начинают их слушать... А ты теперь даже и не докажешь, что ты раньше их слушал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

День рождения. Я за месяц предупредила домашних, что на ДР хочу в театр и ресторан. Ок, купила всем билеты, выбрала место. Несколько раз напоминала. У мамы ДР был за два дня до, у сестры за месяц — все делала я. Единственное, чего я хотела, чтобы вечер прошел так, как я запланировала. Накануне мама спросила, какие планы, я в пятый раз раз рассказала план и на меня полился ор, когда я успею собраться.

Сдала я билеты, ресторан отменила.

* * *

Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.

* * *

Сегодня в ТЦ узрел реальную работу полиции. Поймали девушку лет 25. Орала и крыла вс х[рена]ми, пыталась убежать. Никто ничего понять не мог. Даже заступаться полезли некоторые.

В общем, суть в чем: у банковских карт с бесконтактной оплатой, как оказалось, по умолчанию стоит максимальная сумма без ПИН-кода от 500-2000₽. Сие прекрасное создание ходило с включенным терминалом (в сумке) по ТЦ и списывала деньги с карт граждан, якобы оказывая им консультации.

* * *

Почему мы платим деньги таксистам за то, что они ждут нас, пока мы спустимся, а таксисты не платят нам за то, что мы ждём их, пока они найдут нужный подъезд...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024