Сегодня, выходя из магазина техники с покупкой, охранник попросил посмотреть чек, обычное дело. В руках был пакет, а сам чек убрала в коробку. Подходит ко мне сын, которого охранник не заметил, и на просьбу: "Подержи пакет, мой хороший", охранник потянул руки. Большой, солидный дяденька в форме тоже хочет внимания и доброго слова!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я поняла, как скучна моя жизнь после одного события: едем мы с мужем в машине почти в центре города, стоим в пробке, а по тротуару бегут девушки, одетые в меховые шубы. И это в +35 где-то. Посмеялись мы и поехали дальше. Затем видим, как все с того же тротуара нам машут мужчины, на которых одеты фуфайки и шапки — ушанки, а в руках у некоторых топоры. И со словами: "Тут олени не пробегали?", идут дальше. Не знаю, квест это был или просто прикол какой, но они сделали наш день!

* * *

Когда мне было 10, увидел у старшей сестры чипсы принглс и начал истерить, что тоже хочу. Мама купила мне маленькую пачку, но на следующий день я потребовал ещё. Так на мои уговоры раз в неделю-две поддавались почти два месяца. А сегодня мама сказала, что она купила большую пачку самых дешёвых чипсов и просто засыпала в их в одну и ту же баночку...

* * *

У нас небольшое село, и каждое лето мы устраиваем лотерею, тому, кто вытянет счастливый билет, всем селом скидываемся на дорогу в Москву и месяц проживания там. Задача такая: поселиться, найти работу и потихоньку подтягивать остальных за собой. Вот уже 7 лет односельчане ждут, кто же сделает их жизнь лучше. За эти 7 лет: 4 человека в МСК спилось, один пропал без вести, 1 вернулся домой ни с чем, а последний нашел место, стал неплохо зарабатывать, но оказался таким [ч]удаком, что намертво отказывается вспоминать тех, кто ему помог пробиться.

* * *

Я разводила пауков десять лет. За это время встретила и полюбила парня, который стал моим мужем. Он – арахнофоб. Держала пауков в террариуме на лоджии. Всё было хорошо, пока к нам не пришли знакомые в гости с детьми. Их сын каким-то образом разбил террариум, ничего не сказал, а дверь оставил открытой... Инфаркт у мужа в 32 года.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024