Мне 26 и у меня никогда не было девушки. Не могу познакомиться, это для меня просто неразрешимая проблема. Я понимаю, что это уже глубокие психологические проблемы, комплексы. Друзья есть, но я скрываю, говорю, что всё у меня отлично на личном плане, я боюсь признаваться в этом даже себе... Негатив сам лезет в голову, с каждым днём всё труднее его контролировать. Ещё пару лет назад я по этому поводу вообще не парился, а сейчас меня это уже пугает, но комплексы уже такие сильные, что мне только и остаётся забиться куда-нибудь подальше в угол и сд@хнуть там в надоевшем уже до чёртиков одиночестве...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отучилась 7 лет на стоматолога в Москве. Была одной из самых сильных студенток на курсе. Никогда не отказывала однокурсникам в помощи. Всегда объясняла материал, помогала, когда могла, на экзаменах. В ответ получила кучу гадостей — потерянные конспекты, друзей, которых бросали одногруппники в середине лечения (как только получали зачет). Даже однажды материалы стоматологические стырили у меня, пользуясь моей добротой.

Переехала жить в Новую Зеландию. Чтобы работать здесь стоматологом, надо получить местный диплом. Опять — одна из лучших на курсе. Однокурсникам помогаю, когда могу. И угадайте, что? К концу первого семестра ребята собрались и испекли мне торт в знак благодарности. Потому что здесь люди не считают, что им все всё должны.

* * *

Вчера приехали с подругой на день города. Зашли в метро, у меня телефон в заднем кармане шорт, женщина рядом достаёт у меня его со словами: "Вы думаете, что приехали в культурную столицу, а приехали в бандитский Петербург!!!"

* * *

Сын 4 года, в садике выучил новое слово — суч@ры. Стал всех вокруг так называть. Пришлось ребёнку объяснить, что это плохое слово и литературно оно относится к детям собаки (ну почти). Теперь, когда в гостях он всех называет щеночками, люди умиляются. Но мы-то с мужем знаем, что ребёнок имеет в виду😈

* * *

Для моей соседки напротив на двери оставили признание. Это конечно мило, но блин, дверь то перепутали, и теперь на моей двери красуется большая белая надпись "Настя, я тебя люблю". Меня зовут Виталик.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024