Когда стали появлятся мобильные телефоны у всех, жутко завидовала обладателям "сего сокровища", денег, чтобы купить его не было. Дядя мой подарил свой старый телефон. Пользоваться я толком не умела, и про режим "без звука" не знала. Для того, чтобы таскать его в школу, я записала "тишину" на диктофон, и поставила на вызов, чтобы не шуметь во время урока. Вот такая находчивая и счастливая была; D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вчера приснилось, как бью ногами бывшего мужа. За все обиды, за измены, за всю подлость. В первый раз за четыре года проснулась счастливой.

* * *

Как-то раз пошли мы с классом на пруд на ночь, костер, рыбалка все дела. Пока расставляли палатки и разводили костер, один из одноклассников, никому не сказав, пошел рыбачить. Через некоторое время обнаружили, что его нет, стали кричать, искать его, но бесполезно. Через полчаса поисков мы видим, как он стоит на сливе и спокойно рыбачит. Классный руководитель, естественно, начинает на повышенных тонах выяснять, почему он не откликался, а он говорит: "Я что кричать должен, если у меня рыба клюет!"

* * *

Снимаем с парнем комнату в двухкомнатной квартире. Во второй жила девушка, 20 лет (через какое-то время она съехала).

Как-то раз уходим в магазин за продуктами; возвращаемся, а в квартире жутко воняет газом (у нас газовая плита). Парень бежит на кухню проверять, я долблюсь в комнату к соседке.

Через пару минут она выходит и на вопрос, почему открыт газ, с недоумением отвечает: "Как открыт? Я же его задула. " ЗАДУЛА газ! (Оказалось, что она всю жизнь с электрической плитой жила).

* * *

В детстве, лет так в шесть, я разбирал на запчасти все механизмы, вызывавшие у меня интерес. Особо страдали будильники. Папа ничего поделать не мог, так как был на работе бОльшую часть дня. И однажды я позвонил ему:

— Пап, можно я на кухне плиту разберу?

— Нет, нельзя!

— Ой, а я уже...

Папа примчался домой за пятнадцать минут, даже не отпрашиваясь. Видели бы вы его лицо, когда обнаружилось, что я имел в виду не газовую, а ДСПшную плиту, за которой стоял мусор. Там были прикольные петли:D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024