На работу я приезжаю на велосипеде, и во время ночных смен заношу его к нам в офис. Однажды пробил камеру и принялся чинить ее прямо в офисе. Так как растворителя не было, перед заклейкой протирал камеру спиртом и как-то нечаянно разлил полбутылочки на ковёр. Спирт на следующий день высох и оставил после себя темный след чистого куска ковра, похожий на пятно. Через неделю уборщица попыталась отмыть "пятно", в результате чего оно увеличилось в размерах. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
07 May 2014

Розыгрыши и обломы ещё..

Дитя


* * *

Мужик купил холодильник на день рождения жены, попросил завернуть его полностью в розовую бумагу.

Привезли к подъезду, грузчики тащат, выходит сосед и спрашивает:

— Чего купил?

Мужика перемкнуло, отвечает:

Сабвуфер!

Надо было видеть глаза соседа: он за стенкой живёт...

* * *

Мой муж очень любит надо мной прикалываться. Сегодня стоим с ним в очереди в небольшом винном магазинчике шаговой доступности, куча народа.

Муж покупает 1,5 литра "Балтики № 9" и бутылку водки, расплачивается, смотрит на меня и на весь этот магазинчик говорит:

— И больше у меня ничего не проси!

* * *

—: Когда писал резюме, подруга стояла за спиной и смотрела в экран. Соответственно всячески прикалывался, делая забавные ошибки или вбивая в резюме откровенную чушь.

В общем, в итоге, в пару организаций, ушло резюме, где в графе интересы было хобби: Алкоголь, авиамоделизм, радиолюбительство.

— И ничего, даже на собеседования позвали. Правда в одной организации, HR уточнила, не скучно ли мне сидеть и возиться с радиодеталями. Первый пункт, походу, никого не смутил: )

* * *

Из разговора с другом:

— Понимаешь, вот это все то, что ты мне сказал — херня. Проснуться с накрашенными губами или с зубной пастой в волосах... Это было слишком просто и в 12 лет меня стебанули чуть по другому. Пока я спал, мои трусы и майку пришили к простыни.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024