Меня откровенно раздражает пользовательское отношения ко мне знакомых и подруг!
Недавно я открыла в себе небольшое увлечение — занимаюсь свадебными и вечерними причёсками. И как же противно слушать их нытьё: "Мы же подруги, почему так дорого?" Я, [м]лять, трачу своё время, свои деньги на закупку материала. Какого чёрта я должна пахать по 3 часа, дышать выхлопами за ваше "ой, да когда-нибудь там заплачу"?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот после бурной и снежной прогулки пришел домой, но не с пустыми зубами... Притащил спичечный коробок. Все подумали, мол принес и принес. Но нет! Кто-то кинул закладку, а он ее притащил домой... Пришлось вызывать полицию, там они пошли разбираться уже сами. Поблагодарили и сказали последить за улицей, вдруг что-то будет подозрительное. .. Вообще, мне кажется, кота надо вести в отдел по борьбе с наркотиками.)

* * *

Моей знакомой уже почти тридцать, и однажды мы решили готовить пельмени вместе. Какой же для нее был шок, что пельмени можно самому слепить, и их еще нужно варить. На мой вопросительный взгляд она сказала, что всегда думала, что пельмени запекают в духовке. Я спросила, пробовала ли она когда-нибудь их, на что она сказала, что лишь один раз в ее семье купили замороженные пельмени, не поняли, что с ними делать и выкинули.

Окей, я прекрасно понимаю, что все знать и попробовать невозможно. Но тебе же почти тридцать, и ты всю жизнь в России прожила, и жила ты не только с родителями, но и с бабушкой и дедушкой... Пельмешки, ох, пельмешки.

* * *

Когда мне было 4 года, мы с родителями были в гостях на каком-то празднике. Я бегала, играла, устала и решила попить. На столе стоял стакан, я полная уверенности, что там сок осушила его залпам. Внезапно разговоры стихли и бледный папа спросил:

— Зайка, с тобой все хорошо?

— А можно мне вот этого еще?

И протянула ему стакан, из которого я тремя секундами раньше хряпнула коньяка. Папа всю ночь не спал, проверяя не склеила ли я ласты...

* * *

Ещё с детства у меня был любимый плюшевый мишка. Когда родители давали мне деньги на конфеты, я откладывала их в карманчик этому мишке и забывала про них. И вот, во времена, весьма для меня тяжёлые, я вспомнила про этого мишку и свою "заначку". Отыскала его, открыла карманчик и нашла пачку ещё СССР-овских денег. На них нашлись покупатели за весьма приличную цену. Так мой Кокс (имя мишки) спас меня от трудностей. Хорошо звучал разговор с мамой: "Благодаря Коксу я смогла закрыть все дыры в бюджете".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024