Как-то вечером, возращаемся с моей подругой с учёбы, дорога дальняя, поэтому поехали на автобусе, студентов много, авторбус забит битком. Значит, стоим мы с ней лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу, я нежно поглаживаю её по бедрам, а на её лице — ноль эмоций, меня терзают смутные сомнения, что-то не так, и задаю ей вопрос: "Тебе приятно? ", она смотрит на меня, как на дурака, и тут голос женский, откуда-то сбоку, так тихо и чуть смущенно произносит: "Это мне приятно". Вся задняя площадка в автобусе ржала минут 10
2 Feb 2023

Женские истории ещё..

Зяма


* * *

1994 год, лето, Питер, белая ночь с 21 на 22 июня. Где-то в четвертом часу укладываемся с мужем в постель и начинается любовная прелюдия. В самый разгар ласковых слов и движений с шумом открывается дверь в комнату, на пороге появляается моя свекровь ( и соответственно мать мужа) и с пафосом заявляет: "В 41-м году нас в это время уже бомбили немцы!" И дверь закрывается.

НЕмая сцена. Муж долго смотрит молча на меня и говорит: "Так можно и импотентом стать". К счастью, не стал.

* * *

История произошла на работе

В зимние холода решили изготовить самодельный калорифер, состоящий из радиатора от кондиционера, вентилятора и двух трубок, одна одевалась на кран с горячей водой, а другая опускалась в канализацию, учитывая что ветилятор был мощностью 35 ватт, получалась очень экономная установка. За горячую воду платить приходилось по количеству прописанных. В момент изготовления агрегата к нам подошла наша сотрудница Олеся и очень живо заинтересовалась самодельных калорифером, поясняя нам что своего мужа тоже заставит изготовить такой агрегат.

На следующий день придя на работу растроенной стала делиться своим горем. Пришла домой и стала расказывать мужу что на работе изготавливают отопители. Берут "РЕДУКТОР" к нему подсоединяют китайский вентилятор для кухонного окна, две трубки и отопитель готов. Муж начал возрожать, что к редуктору невозможно присоединить вентилятор. На что получил достойный ответ: Ну, почему ты у меня такой тупой, мужики на работе подсоединяют, а ты не можешь. Когда спор разгорелся не на шутку жена, сдалась и поправилась, ну может это и не "РЕДУКТОР", а что тогда спросил муж, ну наверное "РЕПРОДУКТОР".

* * *

Лето. Я еду в автобусе. Народу много — в основном бабульки едут на дачи. На следующей остановке заходит девушка и становится (т. к. сидячие места заняты бабульками) напротив молодого человека, который сразу же обратил на нее внимание. Этот парень нагло разглядывал девушку минут 5-7, раздевая взглядом. Она, бедняжка, вся изъерзалась — незнала куда деться от его испепеляющего взгляда. Потом вдруг выпрямилась, собралась, подошла к этому парню и сказала: — Молодой человек, оденьте меня пожалуйста, а то мне на следующей остановке выходить надо!

* * *

Сегодняшний прикол. У нашего начальника (Н) сидела тетя (Т) из... ского филиала наших электросетей. И начальник объяснял ей необходимость приобретения надежного компа для хранения всех данных, аргументируя тем, что в случае потери данных страдать будут они, рядовые контролеры... ского филиала, ведь данные придется набивать им заново. Любимое выражение начальника "... по большому счету...". Диалог:

(Н):

— Понимаете, руководителей поругают, и все, а страдать-то по большому счету ВАМ.

(Т) (машинально повторяя):

— Да-да, мы всегда страдаем, и по-большому, и по-маленькому...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024