Очень устаю, не высыпаюсь совсем. Говорю мужу утром: "Встань, побудь с ребенком. А он отвечает, мол, не могу, тяжело, спать хочу. А мне не тяжело? Я как справляюсь? На что ответ: "Вообще не понимаю как ты это делаешь.." и дальше спать. Гениально блин.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проезжали сегодня мимо полицейского участка, там естественно несколько спец машин. Сын, увидев это, спросил: "А зачем тут столько полицейских машин? Там что преступников много?". Вот уж действительно устами младенца...

* * *

Дочке 6 лет, играет с соседкой и спрашивает её:

— А у тебя есть мечта?

— Да, есть. Хочу много-много денег.

— Разве это мечты? Вот я мечтаю, чтобы мой папа стал живым, и они с мамой больше никогда не ругались.

* * *

Я человек, который приручил удачу. О чем бы я ни думал, все сбывалось, стоило мне только попытаться. Я выиграл в лотерею, сыграл на огромные деньги в рулетку, поставив на зеро, и взыграл. Зеро к тому времени не выпадало уже четыре дня. Я приручил удачу, но разозлил судьбу. Мне не только по-крупному везло, но также я испытывал крупные неудачи, и даже потерял семью, всех друзей, моральный облик. Я перестал играть, купил уголовное дело, за которое мне дали пожизненное, и сел в маленькую тюрьму в тысяче километров от дома. В моей одиночной камере есть розетки, есть библиотека и даже компьютер. Я никогда не вижусь с другими заключенными, ко мне приходят только два человека. Начальник тюрьмы, с которым я обсуждаю литературу, у нас что-то вроде самого маленького литературного кружка. И раз в месяц бывает священник, и мы с ним увлеченно спорим. Я могу выйти в любой момент, но я не хочу, так как буду играть и снова кто-то умрет! Здесь мне ничего не угрожает. В свободное время я играю в "Что? Где? Когда?", придумываю очень сложные вопросы, и один раз мне даже удалось выиграть у знатоков 200к. За эти деньги в тюрьме сделали горячий душ.

* * *

Часто вижу грустные посты про то, как котики ждут хозяев с работы. Я работаю дома, и мой кот весь день спят. ВЕСЬ ДЕНЬ. Им как бы вообще параллельно, где вы и что с вами. Они даже поесть не встают, а вы говорите "скучают".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024