Было дело както осенью, еще не совсем похолодало но по ночам было уже довольно холодно.
Пошол я както с двумя знакомыми попить пивка.
Пошли мы в кабачек (какая то жулезная будка с павильйоном внутри и еще всякими подсобками). Выпили по первому пиву, по второму и т. д. Потом мы решили переселится на улицу
(там еще стояли летние столики). И тут всех приспичило по маленькому. Там возле кабачка стоял трансформатор возле дома, а между ним и домом темный проём, туда мы и пошли.
Вдогонку нам один из бармэнов кричит:
"Там что написано что там туалет?"
На что мы ему ответили:
"А что написано что там не туалет?"
Справивши нужду опять подходим за пивом и видим табличку:
В БАРЕ РАБОТАЕТ ТУАЛЕТ
БЕЗПЛАТНО!!!
Выпали в осадок!
Випили мы там еще много пива но справлять нужду ходили туда же. Сила привычки.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Рассказываю со слов моей тети, есть все основания верить.

История приключилась с ее подругой. Подруга замужем, муж – юрист, работает много, приходит домой поздно, часто уже когда она спит. Так что бывает, что не видит она его сутками. И еще один факт – живут они в высотке на Котельнической, а внизу, на первом этаже – ресторан (очень удобно).

История

* * *

Было в 1992 году, мы тогда только поступили в ТРТУ (Таганрогский госрадиоунивер). Пошли на междугородний переговорный пункт — обрадовать родителей вестью об удачном поступлении (в те времена мамочки не ездили вместе абитуриетами поступать). Было нас человек 6. Все, кроме одного, дозвонили по автомату, а одному пришлось заказываьб разговор через

* * *

Ещё одна история про ДонГТУ (бывший ДПИ — откуда знаменитая команда КВН).

Работал как-то в ДПИ проректор Мороз (имени не помню). И вот решил он нагрянуть с проверкой (тогда это было обычное дело) в общагу на предмет пьяных, обкуренных и, вообще, не имеющих прописки в общаге. Дело было в летнюю сессию. И вот идёт этот Мороз по общаге и видит такую картину в олной из комнат: на кровати в одежде валяется в бессознательном состоянии какой-то студент. В комнате бардак: вещи, бутылки, окурки... всё в одной куче.( Как потом выяснилось — народ гулял после сдачи очередного экзамена... хорошо гулял:-) ). Так вот, подходитМороз к этому студенту и пытается, кое-как разбудив его, выяснить его личность.

— Молодой человек, Вы кто???

Еле-еле приоткрыв глаза, студент:

— А Вы кто???

— Я — Мороз!!!

Пауза!!!

— Что-то ты рано в этом году, дедушка...!!!

Немая сцена...:-)

* * *

Жили были 2 студента. На 4 курсе(уже взрослые)напились, не важно по какому поводу, важен сам факт алкоголического опьянения. Вобщем нужно им было из одного конца города в другой добраться, а поскольку с общественным транспортом в 1.00 или около того довольно невозможно, в некоторых местах невозможно вообще, то они как порядочные люди стали ловить кую-бдь машину для транспортировки их домой. И вот добрый человек в малиновой семерке сжалися и взялся их подкинуть.

При этом не спросил он ни суммы ни пункта назначения... более того он направился именно в тот район, куда и требовалось. Созерцание ночного города резко сменилось шоком, когда обернувшийся водитель оказался зав. кафедрой, причем уже сегодня утром они должны были сдавать ему экзамен. .. Легенда гласит, что они получили по пятерке.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024