На даче старый холодильник, который время от времени нужно размораживать. Вытащила все из него, то, что было в морозилке, положила в мойку. Возвращаюсь на кухню через пару часов, слышу, в мойке кто-то копошится. Первая мысль была, что туда забралась мышь или крыса. Вылетела оттуда со скоростью света... Чуть не плача жалуюсь мужу, прошу пойти и прогнать засранку. Муж выходит, ржет, говорит: "Раки проснулись..."
Где-то месяц назад мы с подругами решили попить пива с раками — купили, а сварить их живыми не могли, и я решила положить их сначала в морозилку. Ну, мы про них так и забыли... А они, блин, там не замерзли, а уснули. В общем, собрали мы их в ведерко и унесли на речку. Решили, что на их долю и так много испытаний выпало)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поехала в магазин и вижу, сидит бомж на дороге, что-то возится. Бибикаю, и он не отходит, но когда вышла из машины и подошла к нему, он спасал маленького котёнка, который был ранен собакой.

* * *

Работал я как-то специалистом по продажам. Стандартная фраза: "Добрый день! Могу ли я Вам помочь?". Бородатый мужчина улыбается во весь рот и как на весь зал громко забасит: "Помочь! Между ляшек натолочь! " Обычно на шуточки клиентов отшучиваешься, но тут система дала сбой.

* * *

Многие не понимают нежелание людей сотрудничать с полицией в качестве свидетеля. Соседи, которые "не слышат", как обворовывают квартиру; прохожие, "не видящие" преступления, совершаемого рядом с ними... Я их тоже не понимала, пока дважды не прошла опрос у следователя. Меня, свидетеля, запугивали, угрожали, обвиняли во лжи, довели до нервного срыва. Сейчас на антидепрессантах. Всё. Больше меня для следственных органов не существует. Я оглохла, ослепла, онемела для всех преступных действий.

* * *

Купили шампунь для котят — животин помыть, ну и, соответственно, практически полностью помылись сами. Так вот — шампуни для котят лучше человеческих, волосы лежат, как надо, перхоти как не бывало, и волосы СОВЕРШЕННО не жирнеют, легко вымываются. Ощущение, будто тебя где-то всю жизнь на[кал]ывали)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024