Работаю мастером маникюра. Ко мне записываются девочки из вк, я перед процедурой просматриваю профили новых клиенток. И ко мне приходят девушки, вообще не похожие на тех, кто на фотках. Обычно они больше в размерах и не такие лакшери. Зачем так себя фотошопить… Теперь я понимаю мужиков, которые увидели впервые своих дам без макияжа и без утяжек.
24 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Я девушка. Стали сниться сны, что у меня есть член, и я занимаюсь ceксом, как мужчина. Полное непонимание спросонья. Безусловно, я никому этого не рассказывала. Но мой знакомый недавно признался, что ему приснился такой сон про меня. Будто он смотрел со стороны на меня с членом. Что за нафиг происходит…

* * *

Встречаемся с молодым человеком почти 10 лет, вместе живем 8 лет. За это время купили квартиру и завели собаку. Недавно решили поменять жильё, но нужно брать ипотеку. Чтобы понизить процентную ставку, нужно расписаться. Говорили об этом вскользь. И вот тут на меня накатило – хочу красивое романтичное предложение, чтобы вспоминать, в какой-то степени обновить нынешние чувства. Но мы настолько погрязли в бытовухе (в хорошем смысле), что, скорее всего, для галочки сходим и распишемся. Грустно.

* * *

Давно не было ceкса, скучала по нему. И вот он случился. И вновь ощутив запах латекса, вкус чужого языка во рту, боль, что ногу загнула неудобно, тяжесть другого человека на себе, поняла, что ceкс я не люблю. Просто раньше я любила и хотела сделать любимому приятно, а сейчас любят меня, и мне абсолютно все равно, что он меня хочет. Я уже придумала отмазки на ближайшие пару недель, чтобы не встречаться.

* * *

Надо было плюнуть на всех и выходить замуж в 17 лет. Теперь уже время, но нет рядом того человека, с которым бы можно было прожить всю жизнь. И в 16 лет может быть настоящая любовь, взвешенные решения и преданность. Когда будет своя дочь, дам ей самой решать. Пусть любит в 16, рожает детей, просто будет счастлива. Возраст часто переоценивают, а прошлое уже не вернуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024