Встретил на улице свою бывшую. Разговорились. Она сказала мне спасибо за то, что я был [ч]удаком. Что, если бы не я, то она бы никого не стала искать и не встретила своего мужа. Муж у нее на самом деле очень успешный и уважаемый человек. У них трое детей.
Я же ей изменял, думал, что молодой, что гулять надо. А бросила она меня, когда я жарил одну барышню на нашей кухне... Даже слова не сказала. Просто ушла. А она ангел. Девушка, на которой каждый мечтает жениться. А я [ч]удак.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я продаю свои ношеные трусики. Спрос огромен. Особенно, если носить белье не один день. Покупатели — в основном мужчины и готовы выкладывать приличные суммы. На норковую шубку уже накопила.

* * *

Мой отец — русский, а мать — еврейка, которая не соблюдает иудейские традиции. В итоге в семье я одна считаю себя еврейкой и хожу в синагогу. Сестре подарили дорогой подарок на Рождество, а мне нет потому что "евреи убили Христа". Не придумала ничего лучше, чем сказать родителям, что сестра уже давно приняла ислам, и подарочек не актуален. Разразился скандал, праздник испорчен, а мне весело.

* * *

Двоюродный брат привёл девушку знакомиться с родными. А у нас вся семья врачи, дядя — хирург со стажем. Сидим, мило беседуем и тут выясняется, что у девушки есть сестра близнец. Дядя тут же: "Здорово, жена с запчастями сразу! ".

Хорошо, что, теперь уже жена брата, тоже врач и на шутку не обиделась)

* * *

Моя бабушка и моя тётя всегда ненавидели нашу семью. Ссорили мою мать с отцом, меня оскорбляли. Всегда желали моей маме остаться без мужа, а мне залететь в 13 непонятно от кого.

Прошло много лет с тех пор, как мы с ними не общаемся. Мама с папой вместе, мне 25, счастлива. А тётя сидит разведённая уже третий раз на шее у бабушки и недавно ее дочь родила. В 13 лет. Отец неизвестен:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024