Пообещала мужу бросить курить, а сама втихушку покуривала. Стою, готовлю завтрак: достала яйца, овощи и колбасу, мою овощи. Пришёл муж и стал мне рассказывать, что обнаружил в машине следы пепла. Я судорожно соображаю, что ответить, не прекращая своих дел, а у мужа сначала меняется лицо, потом он начинает дико смеяться и говорит, что я не отмажусь теперь. Смотрю с непониманием на него, на свои руки и вижу, что овощи я уже домыла, а сейчас стою и мою колбасу
11 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Моя самая любимая категория людей в общественном транспорте — это весьма солидного вида тётеньки, они стильно одетые и аккуратно накрашенные. На работе это чьи-то строгие начальницы, но по пути домой в электричке они самозабвенно играют в красочные игры наподобие составления комбинаций "Три в ряд". Мои кумиры.

* * *

Почему все так стремятся мстить ЛЮБОВНИКАМ? Любовники виноваты в том, что ваши мужья и жены такие дурные, что свои гениталии при себе не держат? Виноват тот, кто изменил, а не тот, с кем изменили. Любовники часто до последнего момента даже и не знают что трахаются с чьими-то мужьями или женами.

* * *

Когда у меня проблемы на абсолютно любом фронте: учёба, работа, отношения или ещё что — я стараюсь сделать какое-нибудь доброе дело случайному прохожему, причём совершенно безвозмездно. Могу уступить место в общественном транспорте, купить кофе в автомате девушке, стоящей за мной в очереди, или что-нибудь похожее, при этом я стараюсь улыбаться, делать вид, будто у меня всё хорошо. И, если честно, как-то быстро проходит у меня эта злоба на весь мир.

* * *

Нравится парень в 12-15 лет: знаешь, где он живёт, невзначай с подругами проходишь по несколько раз мимо дома. Он посмотрел и даже улыбнулся? Ах, держите меня семеро! Если случайно узнали телефон, то всё, начинаются звонки и молчание в трубку, зато Его голос услышали. Соцсети ещё не были изучены. Нравится парень в 25 лет: знаешь телефон, где работает, соцсети, при встрече улыбаетесь друг другу. Конец. И где эта подростковая непосредственность?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024