Вот знаете, всё-таки есть что-то необычное в котах. Говорят, что преданные собаки, но... У меня заболела кошка. Наелась травы, которую побрызгали химикатами. Я с ней не то, что ночами не спала, носилась по ветклиникам и старалась не отходить ни на минуту. Сейчас, это милое создание здорово, сладко спит у меня в ногах, и всё-таки я помню ЕЁ слёзы радости и благодарности, когда после болезни, я её впервые кормила с ложки кашей. Любите своих домашних, какими бы они не были.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поставил зеркало напротив аквариума с рыбками, и эти маленькие создания очень заинтересовались и постоянно терлись у стекла, будто бы разглядывая самих себя, забив на еду и свои домики. Через пару дней сдохли все до единой…Если у вас низкая самооценка, лучше уберите зеркала от греха подальше.

* * *

А у вас тоже есть друг, который более социален чем вы, и может высказывать свои недовольства официантам, работникам магазинов и т. д. , в то время, пока ты сидишь как дитя и просто наблюдаешь за этими разборками?

* * *

Моя мама живёт в селе. Несколько месяцев назад сломалась машина и брат забрал её в город чинить. А не так давно мамин пёс стал плохо себя чувствовать, стонать. Было понятно, что нужно срочно везти его в город к врачу. А машины-то нет и на автобусе тоже не поедешь, ибо собака — взрослая овчарка. Стала мама звонить знакомой, которой когда-то продала щенка, так как она как раз живёт между тем селом и нужным городом. Муж знакомой дико боится собак, но всё же согласился отвезти. Всю дорогу пёс стонал от боли, муж знакомой был очень напряжен, но довёз их. Как добираться обратно мама не думала, ей было важнее всего успеть в клинику, где в итоге она провела несколько часов. А тот мужчина, которого, конечно, уже не просили снова о помощи, по собственной инициативе вернулся за ними, помог занести пса после наркоза в машину и довёз домой. Человек с сильной фобией, который аж вспотел от страха. Настоящий мужчина, который вызвал восхищение и у мамы, и у меня, когда я слушала историю. Благодаря ему пёс выжил!

* * *

Вы знаете, никогда не сравнивайте своих детей с кем бы то ни было. Всё детство меня сравнивали с моей двоюродной сестрой. Вывод: я ее ненавижу. Детская травма отпечаталась слишком глубоко. С ужасом осознаю, что целью жизни становится опередить её во всём, стать лучше, умнее, красивее, успешнее, перешагнуть, раздавить, уничтожить. Берегите детей, их вкусы, мнения и стремления.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024