Если студент хочет домой — его ничто не остановит! Третий курс, есть возможность слинять с последней пары. И тут как назло мою сумку закрывают в кабинете. Злость, желание поскорее свалить из этого заведения, но сумка то закрыта в аудитории! На вопрос "что делать?" я нашла довольно странное решение. Я просто вырвала ручку у двери. Забрала сумку и вставила обратно, стараясь скорее улизнуть. Вряд ли кто бы на меня подумал, ведь никому в голову не пришло, что это могла сделать худенькая девочка 150 см ростом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решил почитать Омара Хайяма, чтобы якобы набраться смысла, потом, заговорил с начальством на работе, как в книге, умными и красивыми словами, и тут вуаля, мне подняли зарплату..

* * *

Это один из самых неудобных случаев в моей жизни. В 8 классе у нас была учитель по химии — на вес золота! Объясняла так, что даже заядлые троечники у неё на "4" и "5" учились. Но учились мы у неё недолго, поскольку она уходила в другую школу, с более высокой зарплатой. Вот прощается с нами, подходит ко мне, говорит: "Теперь уже с вами не увижусь, скучать буду!" На что я сказанула: "Ну и слава Богу". Она так и ушла с грустным выражением лица, на ее глазах блестели слезы. До меня только потом дошло, почему она была такой грустной... Я же имела ввиду, вот и хорошо, там зп побольше, может и дети послушнее, там лучше будет.

* * *

Прилетела на отдых. Лежу на берегу моря под солнечными лучами и читаю книгу. Мимо проносятся орущие дети. Думаю: "Ну, нет, сейчас мне ничего не испортит настроение". А нет, какой-то, извиняюсь, выродок, мокрым песком кинул в мою книгу! И мамаша его еще такая: "А что мой сын не так сделал? Он играть хочет! ". Держите. Своих. Детей. При. Себе. А книги — это, мать вашу, святое!

* * *

Мой друг не любит аниме. Ну вот прям ненавидит. Любое упоминание о чем-то таком, и он уже на луну улетел на тяге бомбящего пукана. Но сегодня он отличился. Обсуждали с коллективам одно полнометражное аниме, а друг должен был зайти за мной. Так он ворвался в помещение, где мы сидели, со словами: "Шашлык, вино, аниме-говно". Схватил меня за руку и выволок со скоростью света оттуда. "Это было рискованно, я думал, я не выживу после такого" — сказал он тогда. Честно, я уже планировала ему поминки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024