Если бы Виктор Цой дожил до наших дней, он бы ох**л от таких ПЕРЕМЕН!)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мать настоящая мразь. И мне не стыдно писать об этом. Не занималась ни мной, ни братом младшим. Бухала с мужиками, пока мы хотели кушать. Питались в основном тем, что принесут ее мужики — леденцы барбарски и дюшески. Когда я подросла, мне стало страшно ловить на себе странные взгляды этих мужиков. Была маленькая, не понимала, что они могут со мной сделать, но как чуяла — забирала брата и уходила на улицу. А маме пофиг, даже когда мы среди ночи приходили. Сейчас она перестала пить, и в ней проснулись материнские чувства. Названивает, просит приехать с братом. Мы сейчас у бабушки живем. Я работаю, брат учится в школе. С мамой разговариваем редко, но как слышу ее голос, хочется с ней обняться... Я вот увидеться боюсь, мне нужно внутри себя что-то поломать для этого. Надеюсь на вашу поддержку. Что мне делать?..

img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9299.png" alt="💙" 2500 — забить на такую мать

img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9299.png" alt="💙 " 3500 — простить и увидеться, в первую очередь для себя

* * *

Бабушка обнаружила записку, оставленную под нашими дверями. Заходит в комнату, говорит: “Нашла на двери, кажется, тебе”. Спрашиваю, мол, откуда знаешь что мне? Она молча протягивает мне записку, а там только два слова “ эталонная дура! ”. А потом эта женщина ещё спрашивает, почему я так редко к ней приезжаю.

* * *

Жила на съемной квартире, где за стенкой постоянно бухали и ругались алкаши. Их диалоги можно было разбирать на цитаты, но мне было не до этого, потому что я банально хотела выспаться. Крики, мат, ругань. Переехала. Как на зло, за стенкой живут мужчина с женщиной, которые играют в театре и постоянно репетируют пьесу о поэтах. То есть, крики, мат, ругань, но только теперь с выражением и правильными паузами. Переезжаю!

* * *

Нараздавал долгов на нормальную сумму, записал на бумажке кто сколько мне должен, и потерял ее. Ну и ладно, кто вернет — супер, кто не вернет — на его совести. И тут мне срочно понадобились деньги, чтобы билет на самолет оплатить сестре. Цены скакнули, ситуация сейчас страшная, сами понимаете. Возвращать родственника нужно в родные пенаты. Свободных денег не хватало, нужно было у знакомого одолжить. Он одолжил, конечно, за что ему сказал спасибо. Я вернул долг в срок до последней копейки. Сестра прилетела домой уже, гостила у меня, нашла какую-то бумажку и передала мне. Хах! Бумажка с моими должниками! А знакомый, у которого я одалживал деньги, как оказалось, сам торчит мне сумму в два раза больше. И просит еще такой: "Только отдай вовремя, пожалуйста, это важно!". Вот ведь бывают люди...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024