Это пизд*ц, ну нет другого слова, чтоб это описать... К нам в детскую больницу привезли пятимесячного мальчика, с онкологией головного мозга, ребенок безнадежный. От него отказалась мама, когда узнала про болезнь. Трудно придумать название этой женщине... Это не все... Ребенок этот был рожден после ЭКО... ВОСЬМИ ПОПЫТОК ЭКО!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бабки, обсуждающие биткоины — подумаешь! Мой дед в 84 года пишет роботов для валютных бирж, типа Форекса ) Первым смотрит фильмы в кинотеатрах, очуметь как быстро ходит, дверь заклинило, так он ее с ноги выбил! И вообще — мировой мужик!)

* * *

К посту о том, как трудно быть собой.

Я, например, точно знаю, что я такая, какая есть в тот момент, когда объединяются мой внутренний алкаш Валера и Сергей Шнуров.

* * *

Сижу в очереди в больнице, две бабульки разговаривают. Вдруг приходит дедок, и одна из бабулек говорит ему "Дратути". Потом они начали разговаривать про биткоины. Система дала сбой 😐

* * *

Мой парень своими руками из подручных средств (батарея от вейпа, провода, еще какая-то херня) сделал шокер, который на выходе выдавал почти шестьсот вольт. Проблема в том, что он случайно ударил себя им в шею и теперь лежит в больничке. К счастью, ним уже все хорошо. Мораль истории: даже золотые руки иногда растут из задницы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024