В детской хирургии очень много трагичных историй, что просто перестаёшь на них эмоционально реагировать. Но есть у нас врач, 40 лет, который плачет после каждого умершего ребёнка. Мы разделяли сиамских близнецов девятимесячных. Умерли на столе оба — реакция на анестезию. Родители оба попали в интенсивную терапию от стресса, этот врач подал на следующий день заявление по собственному. Сказал, что не выдержит, если ещё один ребёнок умрет на его столе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды ко мне в клубе подошёл познакомиться парень, а я не любительница знакомиться в таких заведениях, но он так настаивал, что я познакомилась. Только не под своим именем. И тут спрашивает: "Дай свой номер, я тебе завтра наберу". Я, долго не думая, говорю номер нашей психушки. На этом и разошлись. Спустя пять-шесть месяцев мы случайно встретились на улице, и он узнал меня. Долго смеялись. Через три месяца он мне сделал предложение. Уже год в браке. Никогда не думала, что именно так встречу свою любовь))

* * *

Я очень хочу, чтобы родители мною гордились. Я покупаю новую машину — "фу, корейская, это не машина"; машина синего цвета — "фу, синий, что за ужас"; я ухожу с работы, так как условия на работе сильно изменились в худшую сторону — "мы не поддерживаем, надо перетерпеть"; я беру кредит на покупку квартиры — "ну и зачем, все копят, и ты копи".

Ни одного правильного решения я не приняла.

* * *

Был у меня период, когда я жила в центре города, дом стоял в туристическом месте, народу всегда куча. Жили на первом этаже, окна были тонированные. С виду здание, особенно для туристов, выглядело как какой-нибудь музей, или что-то подобное, но точно на жилой дом не очень походило. Однажды днем проходила какая-то парочка туристов, очень хотели увидеть, что же там в окнах, прижались к окну, а там я в африканской маске как выскочу! :D Думаю, желание смотреть в чужие окна отпало, судя по крикам))

* * *

Я зарегистрирована на сайте, где можно отмечать просмотренные сериалы. Уже года два. И там я — преуспевающий пользователь. Тут в голову взбрела идея, что, вероятно, существует такой же сайт о книгах. Как оказалось, и не один. Зарегистрировалась и осознала, что за всю жизнь прочитала пять книг (не считая школьную программу). И капец как стало стыдно. Столько времени трачу на сериалы, а на книги не нахожу. Кинулась читать. Через полчаса уснула. Не мое это, видимо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024