С подругой договорились ещё в школьные годы, что та, кто первая выходит замуж, проставляется ящиком шампанского. А оставшаяся незамужней подруга приходит на свадьбу в костюме белого единорога. Завтра моя роднулька выходит замуж за любимого парня. Ящик шампанского стоит в гостиной, а костюм единорога уже висит на вешалке в ожидании своего звёздного часа.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Разгрохала почти все кружки – полка с ними стоит достаточно высоко, я потянулась за кружкой, неудачно облокотилась на полку и она полетела вместе с содержимым. Осталась одна кружка – мамина любимая. На грохот прибежала мамуля, оценила масштаб трагедии, взяла свою кружку, вздохнула, и со словами: "Ну, на счастье", бахнула последнюю кружку об пол.

* * *

Моя девушка не ругается, не скандалит, и все проблемы предпочитает решать мирными путями. И даже если и обижается, то старается не подавать вида, а сначала всё обдумать и "перебеситься". Но вчера я её действительно сильно обидел. Как я это понял? По накрашенным кислотно-розовым лаком ногтям на руках и ногах, которые я заметил только когда уже вышел на улицу, по дороге на работу. Пришлось покупать средство для снятия лака и на работе сидеть, чистить ногти. Коллеги были в восторге.

* * *

Так вышло, что у меня с рождения холодные руки и ноги. И мне, порой, бывает сложно согреться. Руки могут быть холодными даже в жару. Отчасти поэтому я предпочитаю темные одежды. Так вот, что если злодеи книг и фильмов одеты в темные цвета не потому, что такие из себя злые, а просто потому что у них вечно холодные руки или ноги и им просто не хватает тепла?..

* * *

На пятилетие жизни в браке решила сделать мужу классный подарок. Чтобы сделать это без урона бюджету, попросила на работе несколько задач, за выполнение которых мне дадут хорошую премию. Впахивала, оставалась допоздна на работе. Но заметила, что муж тоже постоянно на работе, вечно занят, какие-то звонки у него странные постоянно, при мне на них не отвечает, уходит в другую комнату. Естественно, сразу же подумала о любовнице. Расстройства, сопли, слёзы, но решила подарок всё же подарить, даже если всё идёт по наклонной, это были счастливые отношения. И в день годовщины я, расстроенная, но любящая, дарю ему его подарок, а он мне… с таким же расстроенным фэйсом дарит мою давнюю мечту которую я себе не могла позволить из-за того, что это, по сути, блажь, а тратить общие деньги на такое как-то стыдно. Поговорили. Короче, он точно так же, как и я ходил по подработкам, и точно так же думал, что я ему начала изменять. Два сапога пара.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024