Как то пригласила моего друга, да не одного, а еще с двоими друзьями (все парни) сотрудница на день рождения. Все трое озадачились подарком, и, как истинные мужчины не желающие попасть впросак, спросили совета у меня, девушки с хорошим чувством стиля и такта. Задача моя упрщалась, т. к. изначально было задано искать дерево. Вооружившись деньгами, мы поехали в цветочный магазин. После продолжительных поисков нашли- таки дерево подходящего размера и на нужную сумму денег: им оказалось НЕЧТО, представляющее собой четыре переплетенных косичкой ствола с небольшим количеством листиков сверху. Позвали консультанта (без него никак) и пытаемся узнать как ухаживать за этим чудом природы. И в завершении нашей научной дискуссии я решаю узнать КАК называеся сей индивид, (как-то представить дерево новорожденной надо же) продавец, потупив глазки, тихо, почти шепотом отвечает: Пахера. Мы — в хохот. А теперь представьте трех мужиков, пришедших на праздник с деревом и говорящих:
"Дорогая! Мы принесли тебе Пахеру!"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Афиши украинских кинотеатров.

Фильм "Matrix: Reloaded"

Знете как перевели???

"Матрыця: Перезавантаження"...

Без комментов...

* * *

Объяснительная, полученая мной сегодня от рабочего (орфография сохранена).

Обьяснительная

Я Пилипейко Сергей ждал машину МАЗ как мне сказал главный инженер, он уехал, я ждал машину, так как я незнал что мне надо было подойти к диспечеру и сказать, поскольку я работаю недавно, поэтому мне надо говорить конкретнее что мне делать или ждать или чтото другое потомучто начальников много каво слушать незнаю.

Пилипейко 7.005.003г.

* * *

насчет инструкций разных, в аннотации польского лекарства "Бесептол" (а у нас оно как правило польское продается)написано в разделе Противопоказания не принимать беременным, кормящим женщинам и недоноскам... кого конкретно братья славяне имели ввиду не ясно, то ли недоношенных младенцев, то ли еще кого...

* * *

ПАМЯТКА ПОСЕТИТЕЛЯ ОФИСА "МТС"

Уважаемые посетители!

Напоминаем Вам, что:

1. Карточки Экспресс — оплаты продаются в кассе (направо, следующий зал).

2. "Положить на счет" можно там же.

3. Смена тарифа — напротив в службе сервиса.

4. "Заняться роумингом" — там же.

5.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024