До первого мин@та думала, что это отвратительно, противно и вообще фу. Но сейчас я даже представить себе не могу утро или вечер, когда я бы не сделала мин@т. Ощущение того, что он доверяет тебе такую важную часть себя, вызывает еще более сильное чувство влюбленности. А момент, когда он берет за руку или кладет свои руки мне на голову... ммм, совсем сносит крышу. Более возбуждающего чувства не было!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *
* * *

Девушка, 22.

Постоянно нахожусь в депрессивном состоянии. Иногда хочется даже прервать свою никчемную жизнь. Но всегда останавливает то, что я в жизни еще не натрахалась как следует и не наелась достаточно мяса. Даже мысли о трахе и стейке могут удержать жизнь!

* * *

Девушка сверху. Заметил что при определенном движении она дышит как-то иначе, стоны громче, думаю "значит нравится, надо двигаться в этом направлении" И вот чувствую, что она близко и... Она зарыдала!!! Карл! Я был в таком шоке, недоумении, первая мысль, что причинил боль, спрашиваю "что такое, что случилось?", говорит "никогда такого не чувствовала, невозможно описать". Ну я и заржал... Вот и лежим, я ржу, она рыдает

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024