Я девушка. Чувствую себя мужиком, постоянно хочу трахаться, постоянно мне мало, а если трахаюсь, то не сдерживаюсь. Даже мой парень говорит, что я слишком часто этого хочу. C бывшим партнёром был регулярный ceкс и все прекрасно, а с новым даже не разойтись в этом плане. Даже когда в маршрутке еду, представляю как водитель дерет меня у всех на глазах. Особенно когда на мне юбка, возбуждаюсь даже от подобных мыслей.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не думала, смогу влюбиться в друга. Всегда были везде вместе, в столовой, на парах, гуляли по городу. Чисто френдзона. После совместных пьянок каждый раз стала накатывать волна (Хочу его дико, страстно, здесь и прямо сейчас!) Даже сниться мне начал в пошлых снах, с ума схожу, на стену лезу! А сказать ему о чувствах как-то не могу, ну друг же, а я так дружбу испортила. Чертов пошлый герой-любовник

* * *

Пришла недавно в гости к парню, были месячные, поэтому не рассчитывала на ceкс, я была небритая, а прокладка — не очень новая. А парень без лишних слов привязал меня к кровати, раздел и отлизал.

* * *

Так получилось, что мы с моим мч были друг у друга первыми. Но я фикрайтер со стажем, особенно увлекаюсь фанфиками с ублажением мужчин. В первый раз он думал, что ему придется брать инициативу, но в действительности я сама обслужила его по полной. Он до сих пор не может понять, откуда моя опытность. А на днях, когда я опять читала, он сказал мне, что книги — лишь увлечение, не приносящее пользу.

Ох, если бы он знал, ЧТО можно узнать из книг

* * *

Не знаю что с моим организмом происходит. Но уже третья девушка твердит что моя сперма сладкая. Когда я услышал это впервые, то не придал этому значения... Но они даже не знакомы между собой. Так что это не стеб. Сглатывают сперму и с таким выражением"мммм сладкая! )" Я еле сдерживаюсь чтобы не рассмеяться

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024