Покупала на рынке овощи, вдруг слышу крик. Около женщины летал стрегун. Дама начала убегать от него, размахивая руками и, петляя между людьми, но усатый малыш не привык сдаваться, поэтому, облетая всех людей, стремительно двигался к своей цели. Перед страхом смерти, поддавшись инстинкту самосохранения, женщина схватила стоящего к ней спиной мужчину за плечи и резко развернула, спрятавшись за него. Стрегун врезался в лицо мужчине, а дама убежала, бросив в след: "Каждый сам за себя!". Она сделала мой день!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В моем университете работает самая чудесная кассирша в столовой, которую знает каждый студент. Угадайте, кому достались самые бурные овации и аплодисменты на дне рождения вуза, когда награждали лучших работников? Нет, не деканам и не ректору, а кассирше! Святая женщина просто!

* * *
* * *

Стояли в длинной очереди в магазине. На соседней кассе у женщины не пробивалась бутылка коньяка, и кассирша пошла в зал магазина, чтобы решить данную проблему. Женщина, не поняв в чём дело, куда побежала кассирша, вдогонку ей кричит, мол "может рассчитаете меня уже? ". На что та ей отвечает: -Да подождите вы, у вас ПРОБЛЕМА С АЛКОГОЛЕМ!

* * *

Пару недель назад, идя по улице, встретил парня помятого вида, который попросил как-то помочь с деньгами, сам он не местный и его, откровенно кинули здесь со всем чем только можно. Поинтересовался откуда он и чем занимался, дал ему четырёхзначную сумму, так как остался уверенным, что он человек приличный. Он меня очень душевно отблагодарил и спросил номер, чтобы смог все вернуть, и вот сегодня пришёл перевод, (даже больше занятой суммы) с текстом: "Спасибо большое, вернулся домой, не знаю чтобы со мной было бы если не ты, парень". Не все попрошайки на улицах так плохи, не брезгуйте им помочь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024