В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень.
Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Второй переезд в этом году. А за последние три года — десятый. Я десятый раз собираю свои вещи, загружаю в машину и десятый раз разбираю. Каждый раз в надежде остаться на новом месте подольше, создать свой уют. Я устала прыгать с места на место, как блоха по паршивой собаке. Дома, квартиры, города, посёлки. От пакетов с вещами уже рябит в глазах, от ремонтов и перестановок — тошнит. Я хочу, наконец, прирасти корнями к своему дому, оплести его стены, как дикий виноград. Даже у улиток есть свои раковины, а я раз за разом смотрю в чужое небо из чужого окна и мечтаю о том, что где-то в мире есть стены, которые станут моими.

И я точно знаю, что мой сегодняшний переезд, к сожалению, далеко не последний.

* * *

Друг попросил помочь организовать год отношений со своей девушкой. Пока они были в ресторане и катались по городу, я купил лепестки роз, пришел к ним в квартиру, прибрался там, оформил стол, украсил квартиру лепестками, выложив их имена, поставил романтическую музыку. Банально, но получилось очень красиво, сам получил удовольствие от этого. Все прошло шикарно, она в восторге, друг безумно благодарен, а мне самому горько: ведь за всю жизнь не было возможности самому сделать сюрприз — просто некому.

* * *

Защемило нерв в бедре, невролог не смог помочь, мне посоветовали сходить к остеопату. У меня много проблем с ногами, работа стоячая... Так он мне мало того что бедро вылечил, но и косточки на стопах вправил, я даже не верила, что это лечится! Уже несколько дней хожу и не верю, что больше нет боли ни в бедре, ни в стопах. Жаль, раньше не знала, что эти уродливые косточки на ранних стадиях можно вправить, промучилась три года с болью.

* * *

Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024