Закрыла свою четвертую сессию в качестве преподавателя. И в который раз за эти два года у меня в голове крутится мысль: "Вот бы вернуться на свой первый курс с этим опытом". И дело не в знаниях, а в понимании, что преподаватели — такие же люди, которые готовы войти в положение, помочь. Они дают студентам всё, что могут, и не ждут ничего взамен. Я слишком много хитрила и обижалась на них, я слишком мало благодарила этих людей. Жаль, что понимание некоторых вещей приходит, когда их уже не исправить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я, как и многие, не люблю убираться. Но когда в моей жизни творится полная жопа, я обожаю наводить порядок, все чистить и намывать. Вытаскиваю все свои вещи, начиная от различных мелочей и заканчивая одеждой, и давай все выкидывать. Такое ощущение, будто избавляюсь от проблем и ненужных людей. Будто навожу порядок в своей жизни.

* * *

Писали с другом "письмо в будущее". Написали и пообещали друг другу, что откроем его только через пять лет. Недавно вспомнил про это, нашел письмо, открыл, прочел и заплакал. Вырезка из письма: "Если сейчас мы читаем это вместе, значит мы друзья, каких поискать надо, а если ты читаешь это один, значит я уже мертв, запомни, ничего, кроме смерти, не разлучит нашей дружбы с тобой". Я читал это письмо один, друг умер год назад.

* * *

Ну, кто не любит совать палец в рот своему зевающему коту... А вы пробовали дуть коту в рот? Вот зевает он — а тут бац! Они после этого так ошарашенно оглядываются, начинают причмокивать и усиленно моргать. Каждый раз — как первый!

* * *

Никогда не понимала парней, которые жалуются на своих девушек за то, что те их сильно обнимают во сне, тем самым не давая выспаться. Не верила, что это как-то мешает, ведь это так мило. Недавно встретила мужчину своей мечты, идеален во всем. Но, твою мать, когда этот любимый шкаф 2×2 во сне закидывает на тебя руки/ноги, сгребает тебя в охапку, и ты не можешь нормально дышать, конечно понимаешь, что это любовь, но как же хочется иногда просто подышать свободным воздухом, вдохнуть полной грудью...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024