Еду в маршрутке на работу, на улице еще темно, мужик рядом спрашивает где его остановка "кладбище" и когда ему выходить. Бабулька сзади влезает в нашу беседу "сынок, выйдешь со мной, я покажу тебе, как раз поможешь мне мешок с дедом донести к могиле". Вся маршрутка замерла, даже показалось, что мотор заглох. Но бабка вовремя добавила "дед должен нас ждать, как раз, на остановке"... фуууух...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иногда нападает дикое желание уволиться, послать всех к чёртовой бабушке, продать квартиру и всё имущество, взять рюкзак и отправится жить на Ямайку или куда-нибудь в Индию, пыхать косячком, рисовать, плести дреды, да умереть пьяной и счастливой. А потом вспоминаю, что квартира в ипотеку и никуда я её не продам, скоро придёт муж и нужно ужин готовить, да и дочку завтра забрать от родителей нужно, а даже если бы и не это, то я ссыкло, которое никогда не решится на такую авантюру(((

* * *

Сколько помню, бабушка была такой классической бабулей с бигудями на волосах, в застиранном халате и любительницей соседям кости перемыть. А год назад увидела статью о модели, которой исполнился шестьдесят один год, полистала журнал и, протянув "Уууу я тоже такой быть хочу", выкинула из холодильника всю вредную еду под негодующие дедушкины вопли. Диета, ходьба с палками, которые я ей купила, бег трусцой, стильная стрижка, легкий макияж, уроки которого брала у профессионального визажиста, полная смена гардероба. Все деды района вокруг неё виться начали, дедушка её одну старается никуда не отпускать – ревнует, а все бабки дружно отказываются с ней разговаривать, на что ба машет жилистой ручкой и говорит, что "Эти с*чки мне просто завидуют"))

* * *

У нас препод в универе не самый адекватный, но иногда это бывает очень весело. Вот сегодня он принес на пару 10 тараканов, отпустил их и сказал "тот кто поймает — получит зачет". Еще никогда не видел, чтобы 35 студентов были так рады видеть тараканов)

* * *

Не нужно заставлять своего мужика присутствовать при родах, вот просто не нужно, поверьте. Мой так разнервничался, когда ребёнка шлёпнули по попе и он закричал, что выдал на всю палату "Не бей моего ребёнка, сволочь!". Замолчали все, даже ребёнок..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024