Сестра носит только дорогое белье. Трусы минимум 1500 рублей, лифчики не дешевле 3000. Якобы ей это самооценку повышает. Мне подарила на день рождения шелковый комплект, даже думать не хочу, сколько он стоит... И он жутко неудобный! В трусах из фикс прайса за 99 рэ и то приятнее ходить. Может, я чего-то и не понимаю...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюбляюсь только в недоступных парней, то есть в тех, с кем точно ничего не получится, так как они слишком хороши для меня. Дело не в психологических установках, а в том, что, общаясь с ними, превосходящими меня по всем параметрам, мне хочется соответствовать их уровню, хочется быть лучше, заниматься всем, что долго откладывала на потом, хочется наслаждаться, наконец, жизнью. С "обычными" парнями так не получается. Это, наверно, не норма, и в итоге я останусь одна, но выхода из ситуации пока не вижу.

* * *

На свиданиях всегда жду, когда заплатит мужчина; не стесняюсь просить денег на такси, маникюр, вещи. Хожу по кафе только с теми друзьями и знакомыми, которые платят за меня. Когда нужно сдавать на работе деньги, жалуюсь, что большие долги, и денег нет, самой при этом постоянно дарят деньги. Покупаю продукты и вещи по акциям и скидкам, часто сижу в пабликах "отдам даром". На самом деле имею две квартиры в центре, которые сдаю, собираюсь покупать третью. Стыдно, но в жизни нужно крутиться.

* * *

Я всегда знала, что мать меня не любит. Мы никогда это не обсуждали, но я чувствовала и относилась спокойно. Однажды позвала меня с сыном на выходные к себе отдохнуть от города. Вдвоём они веселились весь день, играли во что-то. Вечером, когда ребёнок уснул, я в шутку сказала, что завидую ее любви к моему сыну, у нас таких отношений не было. Ответ: "Не за что тебя было любить, ты только и делала, что ныла", — что-то подорвал внутри. Впервые за 26 лет сидела в ванной и ревела.

* * *

Не могу перестать смотреть всякий бред. Всякие "пусть говорят", украинские телешоу про развод, проблемы в семье, ссоры, скандалы, грязь. Понимаю, что отупею за просмотром, и лучше бы уделить время саморазвитию. Но только просмотр этих телешоу позволяет мне понять, что я живу ещё довольно неплохо. Нет бы смотреть на историю успешного человека и мотивироваться ей, так утверждаюсь на фоне козлов и алкашей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024