Я каждый день убираю в комнате, но на утро следующего дня, когда я просыпаюсь, то просыпаюсь в свинарнике! Я не знаю, как у меня это выходит! Может, я — повелитель мусора?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было 3 года, родители покрасили пол. Я этого не заметила и пробежала по нему. Остались следы от моих маленьких ножек.

Сейчас мне 21 год. На днях, когда я отодвинула диван, увидела те самые крохотные следы. Оказывается, родители специально не стали закрашивать следы, чтобы я могла увидеть их, когда вырасту. Чертовски мило:)

* * *

Очень неловко чувствую себя, когда просыпаюсь и понимаю, что я не хиппи живущий в фургоне с друзьями и колесящий по пляжам Америки, а всего лишь школьная учительница и мне пора идти на уроки.

* * *

Был на родительском собрании в школе. Сидел за партой, слушал классуху сына, как заметил на столе выцарапанный телефон и подпись "Маша, 100 рублей и наша!". Улыбнулся, это ведь я писал Машкин домашний номер, а внизу она дописала: "Коля — [ч]удак!". Эх, кто тогда знал, что Маша и Коля, которые терпеть друг друга не могли через 3 года после окончания школы поженятся, а их сын будет сидеть за партой первых знаков нашего с женой внимания.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024