Шли как-то с подругой по улице, обогнали дедушку с маленьким внуком. Дедушка в этот момент рассказывал внуку сказку: "... тут Иван Царевич и говорит Змею Горынычу: "Иди ты на х... й, ты мне не нравишься..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все парни мечтают о девушке-гимнастке. Я расскажу вам, что же это такое. Итак, ей 19 лет и 6 дней в неделю у нее тренировки. Единственный выходной (воскресенье) поделен на две половины: я и учеба. Каждый день тренировки по три часа. Это обычный распорядок. В период соревнований выходного нет и тренировки по 4, а иногда и 5 часов. Вся квартира завалена костюмами. Видимся мы утром, днем (30 минут) и то, в это время я везу ее на тренировку, вечером. Так что гимнастки — это не ceксceксceкс. P.S. Но ceкс и правда ох[рен]енный:)

* * *

Мой прадед ушёл на войну в 1941. Несколько поколений моя семья не знала о его судьбе. В память о нём осталась только фотография. Позже нашлись люди, которые рассказали мне о нём. Он воевал в составе экипажа одного из лидеров эсминцев. Был награждён медалью "За отвагу" за последний бой на корабле. После гибели корабля часть экипажа отправили на другие лидеры, часть в пехоту. Он погиб, освобождая города и деревни по пути в Берлин в 1944. Не дожил год до победы. Он был художником и писал стихи. В нашей семье только два художника: он и я. Я помню и горжусь!

* * *

Моей девушке купили собаку, когда ей было 2 года. Сейчас мы учимся в другом городе. Раньше, когда мы приезжали в родной город, она постоянно играла со своей любимицей, обнимала ее, трепала. Мне не нравилось, что от нее пахло псиной, когда она заходила домой, но я ей об этом не говорил, потому что знал, что могу ее ранить, ведь она так любит своего друга с детства. Ее собака умерла от рака. У девушки депрессия больше двух месяцев. Лучше бы от нее пахло псиной...

* * *

Мою бабушку с ее младшим братом вместе с другими пленниками немцы гнали из Смоленской области в Германию пешком. Они были совсем ещё детьми, но должны были идти и не останавливаться, иначе расстрел.

Дедушка вырезал на деревянных палках красивые узоры, обменивая палки у немцев на еду, которую приносил в семью.

Брата деда должны были уже расстреливать, стоял у стены, но его мать бросил в ноги немцам, умоляла их не трогать сына, они пожалели тогда его, пустили очередь мимо в нескольких сантиметрах от головы.

Другой брат деда рассказывал, что немцы взяли их в плен и вели по дороге, на всю жизнь запомнила, когда он рассказывал "мы шли и думали, куда же нас гонят. Если налево пойдём — на кладбище, значит, там и ляжем. Направо — ещё поживем".

У второй бабушки погиб отец на войне, она ни разу его не видела.

Все они не любили рассказывать это, а если рассказывали, то со слезами на глазах. Я была маленькая, когда слушала эти истории, но запомнила их на всю жизнь.

Я очень их люблю, помню и скучаю. И всегда буду

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024