Цитата из дискуссии на семинаре в МГУ после доклада о будущем России, услышанная от 80-летнего философа и востоковеда Александра Пятигорского:
Пятигорский: (Тихо, задумчиво) "Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... (переходя на еле слышное бормотание) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) — ЭТО Х[рен]НЯ! ВСЯКАЯ Х[рен]НЯ! "
25 Nov 2012

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Обожаю спамеров! Между прочим немножечко полдвенадцатого вечера, звонок телефона.

— Здрасьте, мы косметическая компания, приглашаем вас на процедуру для лица.

— Хорошо, но у меня сотрясение мозга.

Пауза, и такой бодрый голос:

— А вы все равно приходите, мозг вам не понадобится!

* * *

Сестра носит только дорогое белье. Трусы минимум 1500 рублей, лифчики не дешевле 3000. Якобы ей это самооценку повышает. Мне подарила на день рождения шелковый комплект, даже думать не хочу, сколько он стоит... И он жутко неудобный! В трусах из фикс прайса за 99 рэ и то приятнее ходить. Может, я чего-то и не понимаю...

* * *

Я каждый день убираю в комнате, но на утро следующего дня, когда я просыпаюсь, то просыпаюсь в свинарнике! Я не знаю, как у меня это выходит! Может, я — повелитель мусора?

* * *

У меня есть чёрная маленькая кошка, которую я ВСЕГДА в силу своего весьма херовенького зрения путаю с носками. КАЖДЫЙ РАЗ я вижу её, лежащую где-либо, и КАЖДЫЙ РАЗ начинаю паниковать, кто положил сюда чёрные носки, я же одна живу! Потом носки встают и уходят. Никак не могу привыкнуть.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024