Однажды мне приснился сон. В нём я закрутила бурный роман с шикарным мужчиной-незнакомцем. Проснувшись, я очень отчаялась, но поняла, что влюбилась в героя своего сна! Серьёзно влюбилась. Спустя некоторое время я уехала отдыхать и там встретила ЕГО. "Судьба", — промелькнула мысль в моей голове. Уверенно подошла к нему. "А Вы мне снились", — робко прозвучал мой голос. В мыслях уже была свадьба, я родила ему пятерых детей… Но он просто послал меня.
15 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили.

Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.

* * *

Родила первую дочь, приезжаем из роддома, муж спрашивает: "А чтобы молоко лилось, соски нужно иголкой проткнуть?" Дочери уже 19 лет, муж давно бывший, а история жива))

* * *

У меня настолько давно нет мужчины, что на днях мне приснилось, что я беременна. Беременна базой данных на сотрудников моего огромного предприятия (штат — 15 000 человек), начиная от 1991 года рождения. Это было жутко волнительно и трогательно для меня во сне. Пи[c]ец.

* * *

Много лет мучили боли в спине. Ходила по врачам, мануальщикам, делала МРТ. Регулярно прохожу курс массажа. Зимой лечилась в санатории. Пришла там к массажисту, а он говорит: "У тебя защемлён седалищный нерв", — и как надавит на попу, куда уколы ставят! Сначала дикая боль, а потом чудо! Мою спину отпустило! Полгода я жила, как в раю. Сейчас боль возвращается. И как хочется сказать массажисту: "Надавите мне на попу". Но неловко, блин. Так и мучаюсь молча. А в санаторий тот ещё раз не могу поехать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024