Нет, ну это уже не честно. Самой просить парня АС и кончить в ротик, и слышать в ответ "ну не знаю, я подумаю на этим". Секс раз в неделю по 15 минут, когда у нас выходной совпадает и то, если не едем к его родителям. Вот и приходится ходить неудовлетвореной.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомилась как-то с парнем в соц. сети. Так как жил он в другом городе, ни на что большее, чем флирт, я особо не рассчитывала. Спустя некоторое время и продолжительное общение решили встретиться — вместе поехать отдыхать на море. Мой интернетный друг мне все уши прожжужал до встречи, что очень хочет меня оттр@хать во всех позах и вылизать всю до блеска. И, полагаясь на его желания, я поверила в то, что он еще тот любитель оральных ласк. Но, как оказалось на практике, трахается он как кролик и терпеть не может делать кунн@лингус. Сколько я ни пыталась уговорить его тоже мне сделать приятное, он ни в какую не хотел, а в самый последний день нашего времяпровождения сдался и полизал минуты две, да ещё с таким видом, будто я его рыбий жир пить заставляла. (Самое обидное было, что у меня там все гладко и пахнет нормально)

Вот так и верь, когда люди пытаются показать себя ceкс -героями, а в итоге ничего для тебя делать не хотят.

* * *

Познакомилась в Доте с милым парнишкой. В ответственные моменты игры он так сладко стонет, говорит с придыханием, старается. Сразу хочется ливнуть с игры, приехать и сделать ему мин@т. Надоело слушать стоны в скайпе, интересно, на какие победы он способен в ceксе.

* * *
* * *

Был у меня даже не мч, а друг с которым мы занимались любовью и была у него одна любимая ролевая игра. Суть была в том, что он рисовал на мне узоры краской, включал индийскую музыку, а затем отменно трахал. Он называл эту игру жертвоприношением. Жесть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024