На днях у друга взломали страничку. Ну и приходит мне сообщение, не можешь, мол, мне 2000 одолжить. А друг сидит напротив. Думаю, все ясно. Отвечаю, что не в городе, могу на карту кинуть, но у меня на счету только 1700, а переводы от 3000. Закинь мне 1300, мол, а я тебе 3 отправлю. Просят номер карты. Скидываю. Через минуту приходит смс о пополнений счёта)))
17 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Бесит сидячая работа в офисе перед компом. Иногда прям кайф размять косточки, поприседать или попрыгать высоко. И чем ближе к концу рабочего дня, тем сильнее начинаю ерзать на стуле от недостатка активности. Однажды, когда все ушли на перерыв, решила потанцевать в кабинете. Врубила музыку на телефоне, и давай отплясывать. И тут вдруг вернулся начальник... забыл телефон. Покосился на меня, как на полного неадеквата, но промолчал. Стало дико стыдно. Теперь я танцую в туалете. И без музыки.

* * *

Родители развелись, когда мне было лет 5. Изначально я должна была быть шестым абортом мамы, но она сказала отцу, что родит в любом случае. И все мое детство он пытался от меня избавиться. Самым ярким в моей памяти стало, как он привел меня на птичий рынок, и я смотрела черепах. Потом, не глядя, рукой ловлю его и говорю, что хочу черепаху, а там чужой дядька смотрит, смеется и говорит: "Вон твой папа". А папа ломится через людей и оглядывается...

* * *

Друзья мне отдали жабку на время отпуска, а в придачу и живой корм. Потом жабку забрали, а корм так и остался. Смотрю, жучок появился. Я ему то яблоко положу, то капусту. Позже жучков оказалось уже много. Они бегают, шуршат, такие чёрненькие. Стало интересно наблюдать за ними, как трудятся. Иногда им палочку положу. У них свой город, цивилизация, строят что-то. Вроде и отдать нужно, а жалко — привыкла.

* * *

Мой муж — повар в элитном отеле, дома всегда куча разнообразных деликатесов, в рестораны ходить нет смысла. Всегда готовим вместе и очень изысканно. И вы не представляете, как это приелось. Все вкусы очень элегантные, насыщенные. Иногда, втайне от него, варю себе куриную грудку, гречку, нарезаю огурчик... и кайфую)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024