Сегодня утром сплю, никого не трогаю... Звонит телефон, я еще не проснувшитсь дотягиваюсь до трубки и получается следующий диалог(Я и звонивший мужской голос=М):
Я — Алло.
М — Как вы здесь оказались???
Я — Я здесь и была.
М — То есть?
Я — А кто вы и куда звоните?
М — В гараж. А где вы находитесь???
Я — У себя в постели...
М — Аааааа. Жаль.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *
* * *

Моя знакомая работает в аптеке возле студенческих общежитий. Естсественно самые ходовые товары — это презервативы и что-нить от головы:-)

Рассказываю от ее лица: Вечер, заходит студент, такой красавчик уверенный в себе, явно вечер складывается в его пользу, под аптекой его ожидает симпатичная девушка, жду привычного заказа.

— пачку презервативов

Мило разулыбались и он ушел.

Через двадцать минут акт второй: те же, там же, в том же. Знакомый уже студент, с печатью трагизма на лице произносит фразу после которой мне захотелось зарыдать:

— на хрен ваши презервативы, пачку прокладок!

Занавес

* * *

Насмотрелись рекламы, блин...

Иду недавно по улице со своей второй половиной, слева от обочины отъезжает какой-то навороченный автомобиль, впереди нас идет мамаша с коляской. Идем, разговариваем, как вдруг моя заявляет: хочу такую же! Я переспрашиваю, что именно, тачку или коляску?:)) Она: ну... можно и то и другое, только коляску хочу двойную, и родить двоих детей сразу, типа двойня пусть будет.

Я: — А ты не лопнешь, милая?

Она: — А ты налей и отойди!

:-[ ]

* * *

Эту историю рассказала мне рассказал и долго сам удивлялся один знакомый, которому не посчастливилось поработать в милиции. Несколько ночей назад к его соседке стали ломиться двое обкуренных отморозков. Вежливое пояснение через дверь, что соседка дома одна и, как честная девушка, не может ночью пустить в свою квартиру незнакомых мужчин. не помогло.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024