Зря начал со своей девушкой вместе жить, чувствую. Работает в офисе, весь день может чаи гонять, а я на заводе. Возвращаюсь с работы, хочу жрать, хочу скорее хоть яичницу, хоть макарон себе сварить, а она не дает, выпроваживает с кухни. "Ой, я сейчас ужин приготовлю", — и запереться там может на два часа, приглашает к сервированному столу, будто для лорда, со скатертью и свечами. У меня уже кишки закручиваются к тому времени, плевать на всё, а она ещё удивляется, что я не рад и не кидаюсь ее благодарить. Разговоры не помогают, она хочет "чтобы красиво", "как положено" и "не надо дрянь есть". Теперь плюю на неё, с работы прихожу и сразу сажусь набивать себе живот, а она истерики устраивает, что мне сложно ее "дождаться и сделать всё по-людски".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась на заочном в педе. Преподша по педагогике жаловалась, что на очном сократили часы с 200 в год до 180. Я знаю, что такое оптимизация, и множество наук можно слегка оптимизировать — убрать лишний трёп от преподов. Но нет, два часа из 12 нам положенных она трепалась о сокращении часов, а еще четыре — о событиях в своей семье. Как оптимизировать женщину по имени Баклан? Как и птица — прилетела, по[ман]дела и с[мот]алась, оставив смешанные чувства.

* * *

Впервые за долгое время пересмотрела "Бэмби", и теперь для меня это не просто красивый диснеевский мультик, а настоящая драма жизни. Несчастный ребёнок-оленёнок прошёл через такие страдания, что ком в горле... Хотя в детстве казалось всё весёлым и красочным. А на фразе: "Твоя мама к тебе больше не придёт" — я вообще разрыдалась у мужа на плече.

* * *

Весь год [фиг]ачила на двух работах, чтобы накопить на хороший отпуск на двоих. Муж активно помогал в быту. На днях сообщили, что последний договор не оплатят, отчего я, расстроенная, двинула домой пораньше. Муж долго не открывал, потом впустил; на пороге женские сапоги, постель расстелена, в кухне юная девица в моем халате жарит оладьи. Муж заявил, что она — домработница. Работает только плохо, даже резинки использованные из урны не выкинула. .. Зато мне точно хватит на отпуск, на одного.

* * *

Родители отучили моего сына называть меня мамой, только по имени, мотивируя это тем, что они больше времени проводят с ним. А я всегда на работе, порой по 18 часов, зарабатываю деньги для них. А оказывается, не заслужила уважения от родителей и сына.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024