Рассказывал знакомый. Они с женой отдыхали у моря, с ними была младшая сестра жены. Дальше от его лица.
— Мы садим ее смотреть телевизор, говорим: "Вот фильм интересный начался, сиди, смотри". Усадили, вобщем, сами в спальню, и только все начинается, я уже в ней. И тут заходит сестра и говорит: "РЕКЛАМА!"
08 Aug 2006

Перлы рекламы ещё..

TANUNET


* * *

Знакомая девочка рассказала.

Работает в организации "Торговый дом Тракт". Принимает входящие звонки. Стандартная фраза "Добрый день! Торговый дом Тракт!" повторяется много-много раз в день. Иногда случаются трудные дни — много звонков, много раз "Добрый день..."

Одна из девочек, замучанная звонками, но старающаяся быть предельно вежливой и внимательной к клиенту в очередной раз поднимает трубку:

"Торговый день! Добрый Тракт!"

* * *

Дело было в воскресенье... Рынок в нашем городке был закрыт и я отправилась за продуктами "распашонку" (так у нас прозвали группу минимаркетов из-за их расположения). Когда я туда зашла — очередь стояла шикарная (надо полагать не я одна столкнулась с закрытыми дверями рынка!), да к тому же закупалась компания солдат-срочников (городок у нас военный!). Передо мною стояли 2 молодых человека, по виду типичные офисные работники (мобильники, наглаженные воротнички, короткие стрижки)и я слышу следующий разговор:

Первый:- Вот, завтра опять подъём в непробудную рань... Ещё и начальник — идиот, весь месяц спал, а теперь ему отчёт подавай!

Второй: — Такая же бодяга! Мы сейчас новую линию открываем...

Первый: — Ты всё ещё на гондонопроизводстве?

Второй: — Ну да... Вот, говорю, новую линию открываем... Начальник задрал, придумайте название, блин, уже "клубнички", "изюминки" и прочие нежности ему надоели! Бренд нужен!

Второй ухмыльнулся, в это время солдатики закупились, очередь заметно продвинулась и ребята оказались нос к носу с коробкой, в которой были заботливо выложены разномастные шоколадные яйца с игрушками внутри.

Первый: — О! Подкинь своему шефу идею! Новую марку назовите "Киндер-сюрприз"! Всё равно без брака не получится!

* * *

В ответ на историю Hermit о надписях на асфальте. Идем с м/ч мимо какого-то дома и ессно у 2го подъезда крупными буквами "Оля, я тебя люблю!". Проходя мимо я начинаю обсуждать это дело, мол не оригинально, надоело уже и. т. п. За разговором доходим до 4го подъезда и видим буквы в 2 раза крупнее "ИРА-ПИ#ДA! ". Ржали долго, решили что вот это действительно яркое выражение чувств!

* * *

Едем после работы в маршрутке. Машина полная. Каждый видимо о своем думает. И тут тишину разрывает звук мобильного (одна из известных песен "Фактора-2"): "Шалава, лава-лава-лава!!!" У всех интерес к своим делам пропал. Девушка достает из сумки мобильный и отвечает: "Привет, Леночка!" Пятиминутный шок... После лежала вся маршрутка.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024