Есть у меня товарищ — с детского сада, как брат и сестра. Общаемся, друг друга поддерживаем. Появился у меня недавно парень, и ему не нравилось, что у меня есть друзья мужского пола (у меня их много), а особенно невзлюбил того самого товарища. Позже поставил ультиматум: "Или я, или он" — и стоит такой, самодовольный. Я, естественно, выбрала друга. Парень ушёл, сказав, что я пожалею; а я не жалею: парни приходят и уходят, а товарищ — это навсегда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Коллега встречалась со странным парнем, эдакой разновидностью социофобии. Как-то раз он пригласил её в кино и выкупил там весь ряд. На вопрос "зачем" он ответил, что не любит находиться рядом с кем-то незнакомым. Неприятно ему и брезгливо. Коллега в итоге с ним рассталась, но удивление осталось.

* * *

Друг родителей упал на стройке с лестницы. Ударился затылком и виском. Встал, болела голова, но обращаться никуда не стал. На следующий день его госпитализировали по настоянию жены. Поменялся голос, не мог ходить, и было тяжело ухаживать за собой. Помощь врачей, лекарства, капельницы. Более-менее восстановился. Теперь он слышит, что происходит в соседних квартирах, знает, что сейчас к ним постучат в дверь, может предугадать некоторые моменты.

* * *

Парень подруги предложил организовать ей вечеринку-сюрприз на день рождения. Я приехала к ним; пока она на работе, мы убрались, украсили гостиную, наготовили всего. Я взмокла, решила сбегать в душ, пока парень проверял незадуваемость "незадуваемых свечей". Гостей ждали в шесть, её в семь, но её с работы отпустили раньше. Выхожу из душа и сталкиваюсь с ней в прихожей. Её парень кричит мне: "Ты что так долго, я уже горю", — потому что подпалил себе рубашку. Подруга в истерике уехала к маме, не поверила нам.

* * *

Всю жизнь мечтала работать в сфере рекламы. Но на мои резюме мало кто отвечал, а если и отвечали, то компании не очень известные. И вот меня осенила идея: резюме — это слишком просто, профессия творческая, надо удивить. И вот я решила каждый месяц посылать им свои рекламные проекты, идеи, слоганы... Через полгода услышала один из своих слоганов по телевизору... потом второй, потом ещё один, потом сюжет рекламного ролика удивительно совпал с тем, который я посылала рекламной компании... Удивила, [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024