Неделю назад по дороге домой встретила подругу, которую не видела 5 лет. Живём в разных концах города. Постояли поговорили, рассказала мне, что её часто отчим бьёт. Обещала позвонить. Не дождавшись звонка, решила позвонить сама. На следующий день, со слов её мамы, я узнала, что она умерла 3 года назад из-за очередного избиения. Вот не знаю что и думать теперь. Теперь страшно на улицу выходить, вдруг опять встречу её!?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всем девушкам знакомо это ужасное чувство, когда красиво накрасилась, а вышла только за хлебом да ещё и знакомых не встретила. И ходишь, ходишь с этим макияжем. Чуть спать уже с ним не ложишься.

* * *

Однажды в доме, где мы жили, были похороны: оркестр, венки, народ. Бабуля с дедулей решили меня поскорее завести в наш подъезд, чтобы не травмировать детскую психику видом покойника в гробу. И тут я начала орать на весь двор: "Пустите меня на праздник, там музыка, там цветы, там красиво, пустите меня на праздник!". Еле утащили...

* * *

Когда я была маленькая, мы жили в старенькой коммуналке, ютились втроем с папой и мамой в маленькой комнатушке. Этот сейчас я понимаю, как было тяжело, а тогда я воспринимала это как приключение. Жили так, пока мне не стукнуло лет десять. Папе тогда было почти сорок, и я до сих пор вспоминаю тот момент, когда мне сообщили, что мы переезжаем в собственную

* * *

Звонит мне дедушка, весь такой на эмоциях. Рассказал, как вечером, пока они с бабушкой смотрели телевизор, в комнату через открытое окно залетела летучая мышь. Говорит: "Я ей на выход показал, даже с дивана не вставал, и она меня послушалась, сразу вылетела вон!". Он с таким упоением это рассказывал, как какое-то приключение, а под конец добавил: "Представляешь, я реально почувствовал себя Бэтменом!". Бабушка на заднем плане смеется, дедушка довольный! Люблю своих старичков!:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024