Историю эту, поведал мне мой товарищ. В его конторе есть один мужик — ба-альшой любитель сладкого. Однажды случился с ним недуг, называемый гайморитом, в результате чего его госпитализировали. И во время его отсутствия, у одной из сотрудниц был день рожденья. Собрался весь коллектив, было шумно и весело, и вот подошло время резать торт. Весь народ замер в ожидании, а одна из присутствующих девушек спрашивает: "Где же у нас товарищ Н.??" – типа как же без него торт то есть.
На что виновница торжества заявляет: "У него геморрой (!!!), ему всю голову раздолбили".
Народ лежит……
Последовал ответ директора: "Долго же они до геморроя добирались".
Смех народа переходит в истерический……….
Занавес:-)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Я живу в Японии, в городе Кобе, который считается очень интернациональным городом. Здесь я совершенно случайно познакомился с одним интересным человеком. Во время моего разговора с другими русскими к нам подошел очень смуглый человек и на чистом русском языке сказал:

— Привет друзья, я из Непала. Я жил много лет в Минске (учился), пил водку

* * *

Я сегодня в магазине, около рынка Звездный, в отделе канц. товаров видел такую надпись: Брейнфакеры не обслуживаются. Пока шел к метро смеялся.

* * *

Совершенно согласна с уже высказанным мнением, что упитый вусмерть человек тем не менее, в состоянии членоразденльно материться. Слушайте...

Это было в 1999, на Пивном фестивале в Питере. Я и мой приятель, плешивый, болтливый и совершенно безбашенный (но не неглупый)еврей — бродили по Фестивалю. Солнце, лето, музыка; весёлые

* * *

Совсем недавно вышел новый фильм Эльдара Рязанова — "Старые клячи".

Очень хороший фильм! Если кто-нибудь еще не смотрел, то я очень советую! Этот фильм — комедия!

И на обратной стороне кассеты написано: ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 11 ЛЕТ В СОПРОВОЖДЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ

Так что думаете сами! Что это должно означать: человек не думал когда писал или часть комедии, что бы "разогреть" зрителей?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024