Встречаемся год, ceкс просто мечта, строил серьезные планы. В 25 она внезапно увлеклась слэшем. Теперь постит фото где они с лесбо-подругой тискаются и целуются. Я ревную, и днями места не нахожу. Не понимает, говорит "просто косплеим". Думал эта фигня для 15-летних девочек. Не знаю что делать
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С женой вместе 10 лет, детей нет.

За все это время в ceксе перепробовали очень многое, в общей сложности занимались этим в 4 странах и 20 городах, недавно стали считать места и просто со счета сбились — где мы это только не делали. Любим ролевые игры с полным погружением (если это больница, то пробираемся в местную для данных целей, если "маньяк и жертва" то идём в лес, я подставляю ей нож к горлу и тд), эпатаж, смену ролей, было один раз даже мжм но с близким человеком (незнакомцы и посторонние в отношениях — табу). Я трахал ее где угодно, куда угодно, что мы только не придумывали.. но ни разу за все это время я не делал ей куни.

Нет, я не жалею и не променял бы все наши приключения на такую ерунду, но действительно удивляюсь, почему такая мелочь взывает столько отторжения. Она у меня стройная брюнетка, красивая, ухоженная всегда, очень чистоплотная, но тем не менее. К слову, ничего подобного ей никто не делал (ее первый до меня — мой друг молодости), и как-то она призналась, что возможно с совершено посторонним и нелюбимым человеком могла бы попробовать, но как-то нет особого желания, да и к изменам она относится плохо.

В чем загадка пошляки? Мне досталась идеальная жена, баг это или фича?

* * *

Я спаиваю своего мужика! Дело в том, что он довольно грубый во время ceкса, мне это нравится, но я также люблю и когда со мной нежничают, целуют и ласкают. Если он выпьет хотя бы бутылку пива, он становится куда ласковее и тянется ко мне, обнимать и целовать. У меня подкашиваются ноги от возбуждения, он укладывает меня на кровать или усаживает на кухонный стол и чувственно трахает. В связи с этим, я сама покупаю ему бухло, лишь бы только это не кончалось.

* * *

Любимый категорически не допускает позу наездницы, любую женскую доминирующую позу. Требует, чтобы лежала под ним и тихонько постанывала, целовала. Устала быть бревном не по своей воле

* * *

Сегодня с мч занимались ceксом после продолжительной ссоры. Он после 5 мин уже был готов к разрядке и спросил у меня хочу ли я кончить? Я думала, что совершенно не хочу, но тут меня накрыло волной блаженства, а молодой человек почувствовал, что я на пике тихо простонал на ушко "кончай-кончай..." от этих слов веяло такой нежностью и страстью... А потом ещё несколько моих орг@змов... как ему удалось не кончить ещё минут 20 от того, что все внутри меня сокращалось до сих пор для меня загадка... но поняла я одно: не стоит думать и приближать свой орг@зм.. он не зависит от тебя.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024