Привет!
Некоторые из вас могли заметить, что в сообществе ВНЕЗАПНО стало меньше записей.
Мы написали в Поддержку и выяснилось, что доблестный ВК случайно по[хрен]ил более 17 000 постов и более 2 миллионов комментариев нашего сообщества.
Цитируем:
"Дело в том, что ваши подписчики очень уж активны, и наши сервера, увы, не справляются с подобным потоком. По этой причине пропала часть записей с комментариями."
Вы крутые и активные! Продолжаем в том же духе!
А два года работы — это так, мелочи
¯\_(ツ)_/¯
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На одной вписке, у знакомых, за границей, я выжрала столько водки, дальше переспала на 2 день месячных с каким то парнем, измазала стены кровью, а всю комнату своей блевотой. Проходит несколько дней, приходит этот парень ко мне и говорит, что влюбился и хочет со мной встречаться. Согласилась

* * *

Бывший каждый раз, перед тем как трахнуть, спрашивал, снимая с меня трусики: "А что это у нас здесь?" Бесило дико. [ман]да там моя, [ман]дА!

* * *

Мой муж сделал мне предложение, когда мы занимались любовью в его машине. Он кончил в меня, обнял и сказал, что очень хочет от меня детей, что очень любит и хочет, чтобы я стала его женой. Я согласилась. Даже не слезая с его члена

* * *

Недавно парень сделал предложение. Кольцо, все дела. Спустя полтора месяца слышу признание: его очень возбуждает во время мин@та видеть мою руку с кольцом на своём члене. "Моя женщина с моим членом во рту". Теперь хочу скорее свадьбу, чтобы видеть его руку с кольцом на своей груди.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024