Есть у меня друг. С детства считал каждую копейку, всё свое прятал и никому не давал. Возраст его не поменял. Я мирилась с этим недостатком, никто не идеален, а он всё же был весёлым и добрым.
Загремела я в больницу — машина сбила. Родители в другой стране, приехать не могут, денег у меня нет, звоню ему. Через час он уже у меня, все мои процедуры оплачены, а там было тысяч 200! Проведя со мной весь день, ушёл со словами: "Тебе на день рождения". Раньше даже конфеткой не угощал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда отказываю несовершеннолетним в просьбах купить сигареты/выпивку. Причина проста. Курю со второго класса, пью с тринадцати. И всю дорогу я покупал себе что выпивку, что курево — сам. Никогда никого не просил — было страшно, вдруг знакомые родителей. Так что, спрашивается, с какого чихуа я вам должен помогать убивать себя, мне никто не помогал, сам справлялся.

* * *

Если бы я сдох, мне бы дали премию Дарвина. Погрел куриную печенку в микроволновке, включил сериальчик, сел кушать. Воткнул вилку в печенку, а она взорвалась! Причём так, что в печенке была вся стена, стол, экран монитора и все лицо. Взрыв был такой сильный и неожиданный, что от испуга я ударился рукой об низ стола до крови и чуть не упал со стула. Не грейте печенку в микроволновке.

* * *

Дело было в Новосибирске. Гуляла с младшей сестрой во дворе, помимо нас там ещё были две девочки по девять лет (сами сообщили). Были очень дружелюбные, воспитанные. В общем, приятное впечатление. И вот во время очередного диалога они говорят: "А вы знаете, мы вообще-то не русские". Я удивилась, ведь по внешним признакам и не подумаешь. Поинтересовалась, кто же они по национальности. "А мы Москвички", — гордо объявили девочки. Смеялась я долго)

* * *

Никогда не прощу себя за то, что отдала родственникам свою собаку, которая прожила у нас два месяца, и мы к ней привыкли. Дело в том, что муж поменял работу, и собака вынуждена была сидеть по 12 часов; мы приняли решение отдать ее в частный дом, где живут заботливые люди и есть возможность следить за ее судьбой, но, с@ка, каждый день это душераздирающее чувство, что мы предатели: муж молча очень переживает, я реву. Больше никто не встречает, не виляет хвостом, и эти глаза, наполненные преданностью... Позвонили новым хозяевам — собака была всегда ласковой и доброй, сейчас пес обозлен смотрит исподлобья и кусается. Мы провалили этот экзамен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024