Мой прадед ушёл на войну в 1941. Несколько поколений моя семья не знала о его судьбе. В память о нём осталась только фотография. Позже нашлись люди, которые рассказали мне о нём. Он воевал в составе экипажа одного из лидеров эсминцев. Был награждён медалью "За отвагу" за последний бой на корабле. После гибели корабля часть экипажа отправили на другие лидеры, часть в пехоту. Он погиб, освобождая города и деревни по пути в Берлин в 1944. Не дожил год до победы. Он был художником и писал стихи. В нашей семье только два художника: он и я. Я помню и горжусь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько лет назад моя кошка упала с балкона, осталась жива, но повредила что-то, и теперь одна из ее лап плохо функционирует. Например, этой самой лапой она не может чесаться. Сидит и беспомощно дергает лапой. А я, видя как она страдает, всегда спешу к ней на помощь! Даже если я на нее в обиде, я всегда чешу ей за ушком до тех пор, пока она не перестанет дергать лапой!:)

* * *

Дедушка был командиром роты. В один из военных дней во время наступления немцев солдат по фамилии Жук испугался и с поднятыми руками пошел сдаваться немцам. Дедушке пришлось его пристрелить. Естественно, выше он это не сообщил. Спустя 60 лет дедушка увидел его фотографию по телевизору, где просили рассказать о этих без вести пропавших людях. Дедушка сказал: "Этого солдата его родные считают героем, лучше оставить все как есть".

* * *

Мой крем от целлюлита по цвету похож на мазь, которой Воланд в сериале "Мастер и Маргарита" мазал больное колено. Вот я мажусь и приговариваю: "Одна ведьма наколдовала мне целлюлит. Ничего, лет через триста пройдет".:)

* * *

Все парни мечтают о девушке-гимнастке. Я расскажу вам, что же это такое. Итак, ей 19 лет и 6 дней в неделю у нее тренировки. Единственный выходной (воскресенье) поделен на две половины: я и учеба. Каждый день тренировки по три часа. Это обычный распорядок. В период соревнований выходного нет и тренировки по 4, а иногда и 5 часов. Вся квартира завалена костюмами. Видимся мы утром, днем (30 минут) и то, в это время я везу ее на тренировку, вечером. Так что гимнастки — это не ceксceксceкс. P.S. Но ceкс и правда ох[рен]енный:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024